Lewati ke konten utama

Theodore Dean vs Karl Lee – Tenis langsung: pembaruan dan statistik – 2026/10/17

2
Waktu penuh Selesai
0

Karl Lee

USA

Theodore Dean vs Karl Lee. This UTR Pro Match Series Men Singles tennis match was played on 17 Oktober 2026.

Papan skor per set · Terbaik dari 3

Pemain Set 1 Set 2 Set
Theodore Dean 6 6 2
Karl Lee 3 3 0
UTR Pro Match Series Men Singles  2026/10/17  | 21:30
Skor Langsung Selesai
Pemain S1 S2 Set
Theodore Dean 6 6 2
Karl Lee 3 3 0
Perbandingan Pemain
N/A
Peringkat
N/A
—
Negara
USA
—
Usia
—
Unknown
Bermain
Unknown
—
Tinggi
—
W W
Performa
L L W L
Odds
Bandar Theodore Dean Karl Lee
BET365 1,00 51,00
Pemungutan suara
Siapa yang menang?
Prediksi Anda, pertandingan Anda — berikan suara Anda!

Tentang Theodore Dean - Karl Lee

Pratinjau pertandingan

Theodore Dean menghadapi Karl Lee di UTR Pro Match Series Men Singles pada 17 Oktober 2026, Sabtu, dan pertandingan berakhir 2–0 dalam set. Halaman ini memuat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan rekor pertemuan lengkap.

Cara mengikuti pertandingan

Gunakan tab di atas untuk melihat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan riwayat pertemuan antara Theodore Dean dan Karl Lee.

Theodore Dean vs Karl Lee — pertanyaan yang sering diajukan

Kapan Theodore Dean dan Karl Lee bermain?

Pertandingan berlangsung pada 17 Oktober 2026 pukul 21:30, di UTR Pro Match Series Men Singles.

Berapa skornya?

Theodore Dean vs Karl Lee berakhir 2–0 dalam set. Rincian set demi set dan statistik ada di atas.

Di mana saya bisa mengikuti skor langsung?

Di sini. SportScore memperbarui skor Theodore Dean vs Karl Lee secara langsung, set demi set dan game demi game. Gratis dan tidak memerlukan akun.

Chat 👤 0
Belum ada pesan — jadilah yang pertama mengobrol.
Ketik pesan Anda ► Kirim
▲ Sembunyikan obrolan
Tentang Pertandingan
Pratinjau Pertandingan: Theodore Dean vs Karl Lee
Tanggal & Waktu: 17/10/2026 21:30:00 UTC
Terbaik dari: 3 sets