Lewati ke konten utama

Valentin Royer vs Pedro Martinez – Tenis langsung: pembaruan dan statistik – 2026/08/22

Valentin Royer

Prancis
2
Waktu penuh Selesai
0

Pedro Martinez

Spanyol

Valentin Royer vs Pedro Martinez. This ATP Challenger Kingston, Jamaica Men Singles tennis match was played on 22 Agustus 2026.

Pemungutan suara
Siapa yang menang?
Prediksi Anda, pertandingan Anda — berikan suara Anda!

Tentang Valentin Royer - Pedro Martinez

Pratinjau pertandingan

Valentin Royer menghadapi Pedro Martinez di ATP Challenger Kingston, Jamaica Men Singles pada 22 Agustus 2026, Sabtu, dan pertandingan berakhir 2–0 dalam set. Halaman ini memuat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan rekor pertemuan lengkap.

Cara mengikuti pertandingan

Gunakan tab di atas untuk melihat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan riwayat pertemuan antara Valentin Royer dan Pedro Martinez.

Valentin Royer vs Pedro Martinez — pertanyaan yang sering diajukan

Kapan Valentin Royer dan Pedro Martinez bermain?

Pertandingan berlangsung pada 22 Agustus 2026 pukul 21:00, di ATP Challenger Kingston, Jamaica Men Singles.

Berapa skornya?

Valentin Royer vs Pedro Martinez berakhir 2–0 dalam set. Rincian set demi set dan statistik ada di atas.

Di mana saya bisa mengikuti skor langsung?

Di sini. SportScore memperbarui skor Valentin Royer vs Pedro Martinez secara langsung, set demi set dan game demi game. Gratis dan tidak memerlukan akun.

Chat 👤 0
Belum ada pesan — jadilah yang pertama mengobrol.
Ketik pesan Anda ► Kirim
▲ Sembunyikan obrolan
Tentang Pertandingan
Pratinjau Pertandingan: Valentin Royer vs Pedro Martinez
Tanggal & Waktu: 22/08/2026 21:00:00 UTC
Terbaik dari: 3 sets