Performa US Bougouni — 30 laga terakhir
US Bougouni — rekor lawan rival
-
US Bougouni vs AS Real Bamako
11 pertemuan · terakhir: 17 Mar 2026
-
US Bougouni vs Stade Malien
11 pertemuan · terakhir: 10 Jan 2026
-
US Bougouni vs Djoliba
10 pertemuan · terakhir: 27 Dec 2025
-
US Bougouni vs AS Korofina
8 pertemuan · terakhir: 04 Apr 2026
-
US Bougouni vs Binga
8 pertemuan · terakhir: 27 Feb 2026
-
US Bougouni vs USFAS Bamako
8 pertemuan · terakhir: 31 Jan 2026
-
US Bougouni vs AS Bakaridjan
7 pertemuan · terakhir: 07 Feb 2026
-
US Bougouni vs Onze Createurs
7 pertemuan · terakhir: 16 Jan 2026
Tentang US Bougouni
US Bougouni adalah tim sepak bola dari Mali. Saat ini mereka bermain di Mali Premiere Division. Halaman ini adalah pusat US Bougouni di SportScore: skor langsung, jadwal, hasil, skuad, pencetak gol terbanyak, dan statistik tim yang terperinci.
Pertandingan US Bougouni tampil di CAF Confederation Cup, International Club Friendly, Mali Cup, Mali Premiere Division. Ikuti setiap pertandingan langsung di SportScore dengan skor real-time, pencetak gol, kartu, dan pergantian pemain yang diperbarui detik demi detik.
Pertanyaan umum tentang US Bougouni
¿En qué liga juega US Bougouni?
US Bougouni compite actualmente en Mali Premiere Division (Mali).
¿En qué posición está US Bougouni?
US Bougouni es 13.º en Mali Premiere Division con 11 puntos, 17 partidos.
¿Cómo le está yendo a US Bougouni esta temporada?
En los últimos 30 partidos registrados, US Bougouni suma 4 victorias, 7 empates y 19 derrotas, con 12 goles a favor y 48 en contra.
¿Quién es el máximo goleador de US Bougouni?
Tidak diketahui lidera a US Bougouni con 2 goles en el periodo que seguimos.
¿Cuál es el mayor rival de US Bougouni?
US Bougouni se ha enfrentado a AS Real Bamako 11 veces: su rival más habitual en nuestros registros.
Posisi di Mali Premiere Division
Klasemen Mali Premiere Division
| # | Tim | P | M-S-K | SG | Poin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Stade Malien
|
17 | 11-4-2 | +19 | 37 |
| 2 |
Djoliba
|
16 | 11-2-3 | +12 | 35 |
| 3 |
AS Real Bamako
|
16 | 9-4-3 | +14 | 31 |
| 12 |
Onze Createurs
|
17 | 2-6-9 | -9 | 12 |
| 13 |
US Bougouni
|
17 | 3-2-12 | -24 | 11 |
| 14 |
AS Bakaridjan
|
13 | 1-5-7 | -7 | 8 |
Hasil terakhir
Info tim
- Negara
- Mali
Pencetak Gol Terbanyak
- 1 U Tidak diketahui 2 G