Performa Tromso IL — 30 laga terakhir
Jadwal mendatang Tromso IL 10
Tromso IL — rekor lawan rival
-
Tromso IL vs Vålerenga Fotball Elite
54 pertemuan · terakhir: 24 Okt 2026
-
Tromso IL vs Lillestrom
51 pertemuan · terakhir: 06 Dec 2026
-
Tromso IL vs Rosenborg
51 pertemuan · terakhir: 12 Sep 2026
-
Tromso IL vs FK Bodo/Glimt
48 pertemuan · terakhir: 31 Okt 2026
-
Tromso IL vs Viking
44 pertemuan · terakhir: 07 Nov 2026
-
Tromso IL vs Molde
44 pertemuan · terakhir: 15 Agu 2026
-
Tromso IL vs Brann
41 pertemuan · terakhir: 29 Apr 2026
-
Tromso IL vs Odd Grenland
39 pertemuan · terakhir: 15 Sep 2024
Skuad Tromso IL · 41 pemain
Goalkeepers5
Defenders16
Midfielders11
Forwards9
Tromso IL transfer terkini (45 masuk / 43 keluar)
Tentang Tromso IL
Tromso IL adalah tim sepak bola dari Norwegia, didirikan pada 1920. Saat ini mereka bermain di Norwegian Eliteserien. Halaman ini adalah pusat Tromso IL di SportScore: skor langsung, jadwal, hasil, skuad, pencetak gol terbanyak, dan statistik tim yang terperinci.
Pertandingan berikutnya Tromso IL melawan Fredrikstad (tandang) pada Minggu, 11 Oktober 2026 pukul 12:30 UTC di Norwegian Eliteserien. Kunjungi halaman pertandingan untuk susunan pemain, statistik pertemuan, dan komentar langsung.
Pertandingan Tromso IL tampil di Atlantic Ocean Cup, European Copa del Sol, European Royal League, International Club Friendly, Norwegian 1.Divisjon, Norwegian Eliteserien. Ikuti setiap pertandingan langsung di SportScore dengan skor real-time, pencetak gol, kartu, dan pergantian pemain yang diperbarui detik demi detik.
Pertanyaan umum tentang Tromso IL
¿Cuándo juega Tromso IL su próximo partido?
El próximo partido de Tromso IL es a domicilio contra Fredrikstad (Norwegian Eliteserien), el 11 Oktober 2026, Minggu a las 12:30 UTC.
¿Dónde juega Tromso IL sus partidos como local?
Tromso IL juega sus partidos en casa en Alfheim, Norwegia.
¿Cuándo se fundó Tromso IL?
Tromso IL se fundó en 1920 en Norwegia.
¿En qué liga juega Tromso IL?
Tromso IL compite actualmente en Norwegian Eliteserien (Norwegia).
¿En qué posición está Tromso IL?
Tromso IL es 3.º en Norwegian Eliteserien con 38 puntos, 21 partidos.
¿Cómo le está yendo a Tromso IL esta temporada?
En los últimos 30 partidos registrados, Tromso IL suma 16 victorias, 6 empates y 8 derrotas, con 56 goles a favor y 40 en contra.
¿Quién es el máximo goleador de Tromso IL?
Heine Asen Larsen lidera a Tromso IL con 11 goles en el periodo que seguimos.
¿Cuál es el mayor rival de Tromso IL?
Tromso IL se ha enfrentado a Vålerenga Fotball Elite 54 veces: su rival más habitual en nuestros registros.
Posisi di Norwegian Eliteserien
Klasemen Norwegian Eliteserien
| # | Tim | P | M-S-K | SG | Poin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Viking
|
21 | 16-2-3 | +34 | 50 |
| 2 |
Bodo Glimt
|
21 | 16-2-3 | +34 | 50 |
| 3 |
Tromso IL
|
21 | 11-5-5 | +11 | 38 |
| 4 |
Molde
|
21 | 11-3-7 | +12 | 36 |
| 16 |
Start IK
|
21 | 4-4-13 | -22 | 16 |
Pertandingan berikutnya
Info tim
- Negara
- Norwegia
- Stadion
- Alfheim
- Didirikan
- 1920
- Situs web
- Kunjungi
Pencetak Gol Terbanyak
-
1
Heine Asen Larsen
11 G
- 2 U Tidak diketahui 10 G
- 3 A Alexander Warneryd 4 G
- 4 T Troy Engseth Nyhammer 4 G
- 5 J Jens Hjerto Dahl 3 G