Performa FC Tucson — 30 laga terakhir
FC Tucson — rekor lawan rival
-
FC Tucson vs Richmond Kickers
12 pertemuan · terakhir: 06 Agu 2022
-
FC Tucson vs Forward Madison FC
10 pertemuan · terakhir: 16 Okt 2022
-
FC Tucson vs Omaha
10 pertemuan · terakhir: 12 Sep 2022
-
FC Tucson vs Ventura County Fusion
9 pertemuan · terakhir: 21 Jul 2025
-
FC Tucson vs Greenville Triumph
9 pertemuan · terakhir: 01 Okt 2022
-
FC Tucson vs Chattanooga Red Wolves
9 pertemuan · terakhir: 25 Sep 2022
-
FC Tucson vs Tormenta FC
9 pertemuan · terakhir: 16 Sep 2022
-
FC Tucson vs Fort Lauderdale Strikers
6 pertemuan · terakhir: 12 Sep 2021
Skuad FC Tucson · 9 pemain
Goalkeepers1
Defenders4
Midfielders3
Forwards1
Tentang FC Tucson
FC Tucson adalah tim sepak bola dari Amerika Serikat. Saat ini mereka bermain di USL League Two. Halaman ini adalah pusat FC Tucson di SportScore: skor langsung, jadwal, hasil, skuad, pencetak gol terbanyak, dan statistik tim yang terperinci.
Pertandingan FC Tucson tampil di Persahabatan Antarklub, National Premier Soccer League, USL League Two, Piala Amerika Serikat del Sol, Piala Amerika Serikat Open. Ikuti setiap pertandingan langsung di SportScore dengan skor real-time, pencetak gol, kartu, dan pergantian pemain yang diperbarui detik demi detik.
Pertanyaan umum tentang FC Tucson
Di liga apa FC Tucson bermain?
FC Tucson saat ini berlaga di USL League Two (Amerika Serikat).
Di posisi berapa FC Tucson?
FC Tucson berada di posisi 36 di USL League Two dengan 14 poin, 9 laga.
Bagaimana performa FC Tucson musim ini?
Dalam 30 laga terakhir, FC Tucson meraih 16 kemenangan, 7 seri, dan 7 kekalahan, mencetak 81 gol dan kemasukan 32.
Siapa top skor FC Tucson?
Tidak diketahui memimpin FC Tucson dengan 17 gol di periode yang kami ikuti.
Siapa rival terbesar FC Tucson?
FC Tucson sudah 12 kali bertemu Richmond Kickers — lawan paling sering dalam catatan kami.
Posisi di USL League Two
Klasemen USL League Two
| # | Tim | P | M-S-K | SG | Poin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vermont Green
|
12 | 12-0-0 | +48 | 36 |
| 2 |
Asheville City
|
13 | 10-2-1 | +14 | 32 |
| 3 |
Ballard Football Club
|
12 | 10-1-1 | +27 | 31 |
| 35 |
Houston FC
|
7 | 4-2-1 | +7 | 14 |
| 36 |
FC Tucson
|
9 | 4-2-3 | +4 | 14 |
| 37 |
Ironbound SC
|
7 | 4-2-1 | +4 | 14 |
| 159 |
Patuxent FA
|
7 | 0-0-7 | -28 | 0 |
Hasil terakhir
Info tim
- Negara
- Amerika Serikat
Pencetak Gol Terbanyak
- 1 U Tidak diketahui 17 G