Performa ELCO LTD St Peters — 30 laga terakhir
ELCO LTD St Peters — rekor lawan rival
-
ELCO LTD St Peters vs Conaree United
11 pertemuan · terakhir: 08 Mar 2026
-
ELCO LTD St Peters vs Old Road Jets
10 pertemuan · terakhir: 15 Feb 2026
-
ELCO LTD St Peters vs RAMS Village Superstars
10 pertemuan · terakhir: 08 Feb 2026
-
ELCO LTD St Peters vs Flow 4G Cayon Rockets
9 pertemuan · terakhir: 21 Dec 2025
-
ELCO LTD St Peters vs SLH St Pauls Utd
8 pertemuan · terakhir: 15 Mar 2026
-
ELCO LTD St Peters vs Circle Newtown United
7 pertemuan · terakhir: 04 Apr 2026
-
ELCO LTD St Peters vs Bath United
6 pertemuan · terakhir: 21 Feb 2026
-
ELCO LTD St Peters vs Sandy Point
5 pertemuan · terakhir: 28 Feb 2026
Tentang ELCO LTD St Peters
ELCO LTD St Peters adalah tim sepak bola dari Saint Kitts and Nevis. Saat ini mereka bermain di Saint Kitts Nevis Premier League. Halaman ini adalah pusat ELCO LTD St Peters di SportScore: skor langsung, jadwal, hasil, skuad, pencetak gol terbanyak, dan statistik tim yang terperinci.
Pertandingan ELCO LTD St Peters tampil di International Club Friendly, Saint Kitts Nevis Premier League. Ikuti setiap pertandingan langsung di SportScore dengan skor real-time, pencetak gol, kartu, dan pergantian pemain yang diperbarui detik demi detik.
Pertanyaan umum tentang ELCO LTD St Peters
¿En qué liga juega ELCO LTD St Peters?
ELCO LTD St Peters compite actualmente en Saint Kitts Nevis Premier League (Saint Kitts and Nevis).
¿En qué posición está ELCO LTD St Peters?
ELCO LTD St Peters es 5.º en Saint Kitts Nevis Premier League con 30 puntos, 23 partidos.
¿Cómo le está yendo a ELCO LTD St Peters esta temporada?
En los últimos 30 partidos registrados, ELCO LTD St Peters suma 12 victorias, 7 empates y 11 derrotas, con 52 goles a favor y 45 en contra.
¿Quién es el máximo goleador de ELCO LTD St Peters?
Tidak diketahui lidera a ELCO LTD St Peters con 9 goles en el periodo que seguimos.
¿Cuál es el mayor rival de ELCO LTD St Peters?
ELCO LTD St Peters se ha enfrentado a Conaree United 11 veces: su rival más habitual en nuestros registros.
Posisi di Saint Kitts Nevis Premier League
Klasemen Saint Kitts Nevis Premier League
| # | Tim | P | M-S-K | SG | Poin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Old Road Jets
|
22 | 19-1-2 | +57 | 58 |
| 2 |
SLH St Pauls Utd
|
23 | 16-2-5 | +25 | 50 |
| 3 |
RAMS Village Superstars
|
25 | 12-5-8 | +20 | 41 |
| 4 |
Circle Newtown United
|
19 | 12-1-6 | +18 | 37 |
| 5 |
ELCO LTD St Peters
|
23 | 8-6-9 | +5 | 30 |
| 6 |
Flow 4G Cayon Rockets
|
20 | 8-3-9 | -4 | 27 |
| 13 |
HE Garden Hotspurs
|
2 | 0-0-2 | -7 | 0 |
Hasil terakhir
Info tim
- Negara
- Saint Kitts and Nevis
Pencetak Gol Terbanyak
- 1 U Tidak diketahui 9 G