Performa CD Valdefierro Women — 30 laga terakhir
CD Valdefierro Women — rekor lawan rival
-
CD Valdefierro Women vs CD Ebro (W)
3 pertemuan · terakhir: 18 Jan 2026
-
CD Valdefierro Women vs Zaragoza CFF II Women
3 pertemuan · terakhir: 19 Okt 2025
-
CD Valdefierro Women vs CD Fontsanta Fatjo Women
3 pertemuan · terakhir: 27 Apr 2025
-
CD Valdefierro Women vs CD Riudoms W
3 pertemuan · terakhir: 12 Apr 2025
-
CD Valdefierro Women vs CE Seagull Women
3 pertemuan · terakhir: 11 Jan 2025
-
CD Valdefierro Women vs Stadium Casablanca Women
2 pertemuan · terakhir: 05 Mei 2024
-
CD Valdefierro Women vs Sant Gabriel Women
2 pertemuan · terakhir: 23 Mar 2024
-
CD Valdefierro Women vs SD Casablanca Women
1 pertemuan · terakhir: 22 Mar 2026
Tentang CD Valdefierro Women
CD Valdefierro Women adalah tim sepak bola. Saat ini mereka bermain di Liga Spanyol Ladies Premier C. Halaman ini adalah pusat CD Valdefierro Women di SportScore: skor langsung, jadwal, hasil, skuad, pencetak gol terbanyak, dan statistik tim yang terperinci.
Pertandingan CD Valdefierro Women tampil di Liga Spanyol Ladies Premier C, Liga Spanyol Segunda. Ikuti setiap pertandingan langsung di SportScore dengan skor real-time, pencetak gol, kartu, dan pergantian pemain yang diperbarui detik demi detik.
Pertanyaan umum tentang CD Valdefierro Women
Di liga apa CD Valdefierro Women bermain?
CD Valdefierro Women saat ini berlaga di Liga Spanyol Ladies Premier C.
Di posisi berapa CD Valdefierro Women?
CD Valdefierro Women berada di posisi 17 di Liga Spanyol Ladies Premier C dengan 10 poin, 5 laga.
Bagaimana performa CD Valdefierro Women musim ini?
Dalam 30 laga terakhir, CD Valdefierro Women meraih 11 kemenangan, 4 seri, dan 15 kekalahan, mencetak 37 gol dan kemasukan 43.
Siapa rival terbesar CD Valdefierro Women?
CD Valdefierro Women sudah 3 kali bertemu CD Ebro (W) — lawan paling sering dalam catatan kami.
Posisi di Liga Spanyol Ladies Premier C
Klasemen Liga Spanyol Ladies Premier C
| # | Tim | P | M-S-K | SG | Poin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Oberena (W)
|
9 | 6-1-2 | +12 | 19 |
| 2 |
Las Rozas CF Women
|
6 | 6-0-0 | +12 | 18 |
| 3 |
Madrid Cff(w)
|
7 | 5-2-0 | +7 | 17 |
| 16 |
Anorga(w)
|
5 | 3-1-1 | +6 | 10 |
| 17 |
CD Valdefierro Women
|
5 | 3-1-1 | +6 | 10 |
| 18 |
Arenas de Armilla(w)
|
5 | 3-1-1 | +6 | 10 |
| 150 |
Lagunak(w)
|
3 | 0-0-3 | -17 | 0 |