Performa Cascavel PR — 30 laga terakhir
Cascavel PR — rekor lawan rival
-
Cascavel PR vs Coritiba SAF - PR
23 pertemuan · terakhir: 24 Jan 2026
-
Cascavel PR vs Cianorte PR
22 pertemuan · terakhir: 16 Mei 2026
-
Cascavel PR vs Maringa FC
21 pertemuan · terakhir: 22 Dec 2025
-
Cascavel PR vs Athletico Paranaense - PR
21 pertemuan · terakhir: 12 Feb 2025
-
Cascavel PR vs Rio Branco PR
17 pertemuan · terakhir: 15 Feb 2025
-
Cascavel PR vs Operario Ferroviario PR
16 pertemuan · terakhir: 21 Jan 2026
-
Cascavel PR vs Parana PR
16 pertemuan · terakhir: 29 Jan 2025
-
Cascavel PR vs Londrina PR
15 pertemuan · terakhir: 15 Jan 2025
Skuad Cascavel PR · 40 pemain
Goalkeepers5
Defenders15
Midfielders10
Forwards7
Lainnya3
Tentang Cascavel PR
Cascavel PR adalah tim sepak bola dari Brasil. Saat ini mereka bermain di Brazilian Paranaense League. Halaman ini adalah pusat Cascavel PR di SportScore: skor langsung, jadwal, hasil, skuad, pencetak gol terbanyak, dan statistik tim yang terperinci.
Pertandingan Cascavel PR tampil di BRA CM, Brazilian Cup, Brazilian Paranaense League, Brazilian Serie D, Campeonato Paranaense Segunda Divisão, International Club Friendly. Ikuti setiap pertandingan langsung di SportScore dengan skor real-time, pencetak gol, kartu, dan pergantian pemain yang diperbarui detik demi detik.
Pertanyaan umum tentang Cascavel PR
¿En qué liga juega Cascavel PR?
Cascavel PR compite actualmente en Brazilian Paranaense League (Brasil).
¿En qué posición está Cascavel PR?
Cascavel PR es 9.º en Brazilian Paranaense League con 6 puntos, 6 partidos.
¿Cómo le está yendo a Cascavel PR esta temporada?
En los últimos 30 partidos registrados, Cascavel PR suma 8 victorias, 11 empates y 11 derrotas, con 26 goles a favor y 28 en contra.
¿Quién es el máximo goleador de Cascavel PR?
Tidak diketahui lidera a Cascavel PR con 5 goles en el periodo que seguimos.
¿Cuál es el mayor rival de Cascavel PR?
Cascavel PR se ha enfrentado a Coritiba SAF - PR 23 veces: su rival más habitual en nuestros registros.
Posisi di Brazilian Paranaense League
Klasemen Brazilian Paranaense League
| # | Tim | P | M-S-K | SG | Poin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Londrina PR
|
6 | 4-2-0 | +11 | 14 |
| 2 |
Foz do Iguacu PR
|
6 | 3-2-1 | +1 | 11 |
| 3 |
Azuriz FC
|
6 | 3-2-1 | +1 | 11 |
| 8 |
Cianorte PR
|
6 | 1-4-1 | +0 | 7 |
| 9 |
Cascavel PR
|
6 | 1-3-2 | -1 | 6 |
| 10 |
Operario Ferroviario PR
|
6 | 1-2-3 | -4 | 5 |
| 12 |
Galo Maringa
|
6 | 1-0-5 | -8 | 3 |
Hasil terakhir
Info tim
- Negara
- Brasil
Pencetak Gol Terbanyak
- 1 U Tidak diketahui 5 G
-
2
Robinho
3 G
- 3 c carlos ze 3 G
- 4 k kauhe galdino 2 G
-
5
Guilherme Baldo Borech
1 G