Performa CA Taquaritinga SP — 30 laga terakhir
CA Taquaritinga SP — rekor lawan rival
-
CA Taquaritinga SP vs Inter Bebedouro/SP
11 pertemuan · terakhir: 28 Mar 2026
-
CA Taquaritinga SP vs Francana
9 pertemuan · terakhir: 21 Feb 2024
-
CA Taquaritinga SP vs Catanduva FC
8 pertemuan · terakhir: 16 Sep 2023
-
CA Taquaritinga SP vs America SP
6 pertemuan · terakhir: 23 Mar 2024
-
CA Taquaritinga SP vs Matonense SP
5 pertemuan · terakhir: 12 Feb 2025
-
CA Taquaritinga SP vs Rio Branco(SP)
5 pertemuan · terakhir: 13 Apr 2024
-
CA Taquaritinga SP vs Penapolense
4 pertemuan · terakhir: 18 Apr 2026
-
CA Taquaritinga SP vs Atletico Aracatuba
4 pertemuan · terakhir: 14 Feb 2026
Skuad CA Taquaritinga SP · 32 pemain
Goalkeepers1
Defenders5
Midfielders2
Forwards2
Lainnya22
Tentang CA Taquaritinga SP
CA Taquaritinga SP adalah tim sepak bola dari Brasil. Saat ini mereka bermain di Brazilian Campeonato Paulista A4. Halaman ini adalah pusat CA Taquaritinga SP di SportScore: skor langsung, jadwal, hasil, skuad, pencetak gol terbanyak, dan statistik tim yang terperinci.
Pertandingan CA Taquaritinga SP tampil di Brazilian Campeonato Paulista A3, Brazilian Campeonato Paulista A4, Brazilian Paulista Serie B, Brazilian Sao Paulo Cup. Ikuti setiap pertandingan langsung di SportScore dengan skor real-time, pencetak gol, kartu, dan pergantian pemain yang diperbarui detik demi detik.
Pertanyaan umum tentang CA Taquaritinga SP
¿En qué liga juega CA Taquaritinga SP?
CA Taquaritinga SP compite actualmente en Brazilian Campeonato Paulista A4 (Brasil).
¿En qué posición está CA Taquaritinga SP?
CA Taquaritinga SP es 4.º en Brazilian Campeonato Paulista A4 con 22 puntos, 12 partidos.
¿Cómo le está yendo a CA Taquaritinga SP esta temporada?
En los últimos 30 partidos registrados, CA Taquaritinga SP suma 15 victorias, 6 empates y 9 derrotas, con 42 goles a favor y 30 en contra.
¿Quién es el máximo goleador de CA Taquaritinga SP?
Tidak diketahui lidera a CA Taquaritinga SP con 2 goles en el periodo que seguimos.
¿Cuál es el mayor rival de CA Taquaritinga SP?
CA Taquaritinga SP se ha enfrentado a Inter Bebedouro/SP 11 veces: su rival más habitual en nuestros registros.
Posisi di Brazilian Campeonato Paulista A4
Klasemen Brazilian Campeonato Paulista A4
| # | Tim | P | M-S-K | SG | Poin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Sao Caetano
|
12 | 8-2-2 | +12 | 26 |
| 2 |
Inter Bebedouro Sp
|
12 | 7-3-2 | +9 | 24 |
| 3 |
Penapolense
|
13 | 6-5-2 | +4 | 23 |
| 4 |
CA Taquaritinga SP
|
12 | 7-1-4 | +8 | 22 |
| 5 |
Barretos SP
|
13 | 6-4-3 | +1 | 22 |
| 17 |
Atletico Aracatuba
|
10 | 1-1-8 | -15 | 4 |
Hasil terakhir
Info tim
- Negara
- Brasil
Pencetak Gol Terbanyak
- 1 U Tidak diketahui 2 G
- 2 C Caio Rocha Santos Henrique 1 G