Performa Brest II — 12 laga terakhir
Jadwal mendatang Brest II 10
Brest II — rekor lawan rival
-
Brest II vs Guingamp B
1 pertemuan · terakhir: 11 Apr 2026
-
Brest II vs Laval II
1 pertemuan · terakhir: 13 Dec 2025
-
Brest II vs Inzinzac Montagnarde
1 pertemuan · terakhir: 13 Mei 2023
-
Brest II vs Stade Briochin II
1 pertemuan · terakhir: 28 Agu 2021
-
Brest II vs Rennes TA
1 pertemuan · terakhir: 10 Okt 2020
-
Brest II vs Guichen
1 pertemuan · terakhir: 18 Jan 2020
-
Brest II vs PD Ergue Gaberic
1 pertemuan · terakhir: 14 Dec 2019
-
Brest II vs Dinan Lehon FC
1 pertemuan · terakhir: 25 Mei 2019
Tentang Brest II
Brest II adalah tim sepak bola dari Prancis. Saat ini mereka bermain di Liga Prancis Divisi 3. Halaman ini adalah pusat Brest II di SportScore: skor langsung, jadwal, hasil, skuad, pencetak gol terbanyak, dan statistik tim yang terperinci.
Pertandingan berikutnya Brest II melawan St Pierre Milizac (kandang) pada Sabtu, 31 Oktober 2026 pukul 17:00 UTC di Liga Prancis Divisi 2. Kunjungi halaman pertandingan untuk susunan pemain, statistik pertemuan, dan komentar langsung.
Pertandingan Brest II tampil di Liga Prancis Divisi 2, Liga Prancis Divisi 3. Ikuti setiap pertandingan langsung di SportScore dengan skor real-time, pencetak gol, kartu, dan pergantian pemain yang diperbarui detik demi detik.
Pertanyaan umum tentang Brest II
Kapan Brest II bermain berikutnya?
Laga Brest II berikutnya adalah di kandang melawan St Pierre Milizac (Liga Prancis Divisi 2), pada 31 Oktober 2026, Sabtu pukul 17:00 UTC.
Di liga apa Brest II bermain?
Brest II saat ini berlaga di Liga Prancis Divisi 3 (Prancis).
Di posisi berapa Brest II?
Brest II berada di posisi 102 di Liga Prancis Divisi 3 dengan 3 poin, 2 laga.
Bagaimana performa Brest II musim ini?
Dalam 12 laga terakhir, Brest II meraih 3 kemenangan, 2 seri, dan 7 kekalahan, mencetak 8 gol dan kemasukan 20.
Siapa top skor Brest II?
Tidak diketahui memimpin Brest II dengan 1 gol di periode yang kami ikuti.
Siapa rival terbesar Brest II?
Brest II sudah 1 kali bertemu Guingamp B — lawan paling sering dalam catatan kami.
Posisi di Liga Prancis Divisi 3
Klasemen Liga Prancis Divisi 3
| # | Tim | P | M-S-K | SG | Poin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
ES Troyes AC B
|
16 | 10-4-2 | +16 | 34 |
| 2 |
FC Nantes B
|
14 | 10-4-0 | +13 | 34 |
| 3 |
Lille B
|
16 | 10-2-4 | +17 | 32 |
| 101 |
Jura Sud Foot
|
5 | 0-3-2 | -2 | 3 |
| 102 |
Brest II
|
2 | 1-0-1 | -2 | 3 |
| 103 |
Alberes Argeles
|
4 | 1-0-3 | -3 | 3 |
| 113 |
Vannes
|
4 | 0-0-4 | -5 | 0 |
Pertandingan berikutnya
Info tim
- Negara
- Prancis
Pencetak Gol Terbanyak
- 1 U Tidak diketahui 1 G
- 2 E Enzo Monchatre 1 G