Performa Banfield Reserves — 30 laga terakhir
Jadwal mendatang Banfield Reserves 1
Banfield Reserves — rekor lawan rival
-
Banfield Reserves vs Lanus Reserves
15 pertemuan · terakhir: 07 Sep 2025
-
Banfield Reserves vs San Lorenzo Reserves
12 pertemuan · terakhir: 10 Feb 2026
-
Banfield Reserves vs Racing Club Reserves
12 pertemuan · terakhir: 30 Sep 2025
-
Banfield Reserves vs Argentinos Jrs Reserves
12 pertemuan · terakhir: 11 Sep 2025
-
Banfield Reserves vs River Plate R
12 pertemuan · terakhir: 17 Okt 2024
-
Banfield Reserves vs Rosario Central Reserves
11 pertemuan · terakhir: 04 Mar 2026
-
Banfield Reserves vs Estudiantes LP Reserves
11 pertemuan · terakhir: 12 Agu 2025
-
Banfield Reserves vs Gimnasia LP Reserves
11 pertemuan · terakhir: 18 Sep 2024
Skuad Banfield Reserves · 10 pemain
Midfielders1
Forwards1
Lainnya8
Tentang Banfield Reserves
Banfield Reserves adalah tim sepak bola dari Argentina. Saat ini mereka bermain di Liga Argentina Cadangan. Halaman ini adalah pusat Banfield Reserves di SportScore: skor langsung, jadwal, hasil, skuad, pencetak gol terbanyak, dan statistik tim yang terperinci.
Pertandingan berikutnya Banfield Reserves melawan Atletico Tucuman Reserve (kandang) pada Selasa, 29 September 2026 pukul 18:00 UTC di Liga Argentina Cadangan. Kunjungi halaman pertandingan untuk susunan pemain, statistik pertemuan, dan komentar langsung.
Pertandingan Banfield Reserves tampil di Piala Argentina Cadangan, Liga Argentina Cadangan, Persahabatan Antarklub. Ikuti setiap pertandingan langsung di SportScore dengan skor real-time, pencetak gol, kartu, dan pergantian pemain yang diperbarui detik demi detik.
Pertanyaan umum tentang Banfield Reserves
Kapan Banfield Reserves bermain berikutnya?
Laga Banfield Reserves berikutnya adalah di kandang melawan Atletico Tucuman Reserve (Liga Argentina Cadangan), pada 29 September 2026, Selasa pukul 18:00 UTC.
Di liga apa Banfield Reserves bermain?
Banfield Reserves saat ini berlaga di Liga Argentina Cadangan (Argentina).
Di posisi berapa Banfield Reserves?
Banfield Reserves berada di posisi 32 di Liga Argentina Cadangan dengan 45 poin, 38 laga.
Bagaimana performa Banfield Reserves musim ini?
Dalam 30 laga terakhir, Banfield Reserves meraih 9 kemenangan, 7 seri, dan 14 kekalahan, mencetak 28 gol dan kemasukan 37.
Siapa top skor Banfield Reserves?
Tidak diketahui memimpin Banfield Reserves dengan 18 gol di periode yang kami ikuti.
Siapa rival terbesar Banfield Reserves?
Banfield Reserves sudah 15 kali bertemu Lanus Reserves — lawan paling sering dalam catatan kami.
Posisi di Liga Argentina Cadangan
Klasemen Liga Argentina Cadangan
| # | Tim | P | M-S-K | SG | Poin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Boca Juniors Reserve
|
43 | 28-8-7 | +48 | 92 |
| 2 |
River Plate Reserves
|
44 | 23-13-8 | +33 | 82 |
| 3 |
Velez Sarsfield Reserves
|
41 | 23-9-9 | +36 | 78 |
| 31 |
Deportivo Espanol Reserves
|
27 | 13-6-8 | +19 | 45 |
| 32 |
Banfield Reserves
|
38 | 12-9-17 | -8 | 45 |
| 33 |
Arsenal de Sarandi Reserves
|
26 | 12-8-6 | +17 | 44 |
| 105 |
San Lorenzo Ullum
|
1 | 0-0-1 | -1 | 0 |
Pertandingan berikutnya
Info tim
- Negara
- Argentina
Pencetak Gol Terbanyak
- 1 U Tidak diketahui 18 G
- 2 R Ramiro Vitale 1 G