Posisi:
Bek
Kaki:
Right
Kewarganegaraan:
Makedonia Utara
Lahir:
06 Apr 1992
Info Pemain
Tinggi (cm)
185
Usia
34
Ringkasan
D
Kelebihan
- Disiplin
- Stabilitas pertahanan
- Aerial presence (185 cm)
- Kepemimpinan veteran
Ciri utama
- Spesialis kaki kanan
- Pemain timnas Makedonia Utara
Pertandingan berikutnya
Profil Arben Tafe
- Tim saat ini
-
FK Ohrid 2004
- Posisi
- Bek
- Kewarganegaraan
-
Makedonia Utara
- Tanggal lahir
- 06 Apr 1992 (34 tahun)
- Tinggi
- 185 cm
- Kaki dominan
- Right
- Nama pendek
- A. Tafe
Laga terakhir tim Arben Tafe
| Pertandingan | Liga | Tanggal | Hasil |
|---|---|---|---|
Detonit Junior vs FK Ohrid 2004
|
Liga Makedonia Utara Divisi 2 | 24 Sep 2026 | 0 – 2 |
Pelister Bitola vs FK Ohrid 2004
|
Liga Makedonia Utara Divisi 2 | 19 Sep 2026 | 1 – 0 |
|
|
Liga Makedonia Utara Divisi 2 | 13 Sep 2026 | 2 – 1 |
FK Novaci vs FK Ohrid 2004
|
Piala Makedonia Utara | 09 Sep 2026 | 1 – 0 |
FK Teteks Tetovo vs FK Ohrid 2004
|
Liga Makedonia Utara Divisi 2 | 05 Sep 2026 | 0 – 3 |
|
|
Liga Makedonia Utara Divisi 2 | 10 Okt 2026 | Mendatang |
FK Makedonija Gjorce Petrov vs FK Ohrid 2004
|
Liga Makedonia Utara Divisi 2 | 17 Okt 2026 | Mendatang |
|
|
Liga Makedonia Utara Divisi 2 | 24 Okt 2026 | Mendatang |
FK Korzo Prilep vs FK Ohrid 2004
|
Liga Makedonia Utara Divisi 2 | 31 Okt 2026 | Mendatang |
|
|
Liga Makedonia Utara Divisi 2 | 07 Nov 2026 | Mendatang |
Makedonia Utara vs Swiss
|
Liga Bangsa-Bangsa UEFA | 26 Sep 2026 | 0 – 3 |
Turkiye vs Makedonia Utara
|
Pertandingan Persahabatan Internasional | 01 Jun 2026 | 4 – 0 |
Bosnia dan Herzegovina vs Makedonia Utara
|
Pertandingan Persahabatan Internasional | 29 Mei 2026 | 0 – 0 |
Irlandia vs Makedonia Utara
|
Pertandingan Persahabatan Internasional | 31 Mar 2026 | 0 – 0 |
Denmark vs Makedonia Utara
|
Kualifikasi Piala Dunia FIFA (UEFA) | 26 Mar 2026 | 4 – 0 |
Slovenia vs Makedonia Utara
|
Liga Bangsa-Bangsa UEFA | 29 Sep 2026 | Mendatang |
Makedonia Utara vs Skotlandia
|
Liga Bangsa-Bangsa UEFA | 03 Okt 2026 | Mendatang |
Swiss vs Makedonia Utara
|
Liga Bangsa-Bangsa UEFA | 06 Okt 2026 | Mendatang |
Skotlandia vs Makedonia Utara
|
Liga Bangsa-Bangsa UEFA | 13 Nov 2026 | Mendatang |
Makedonia Utara vs Slovenia
|
Liga Bangsa-Bangsa UEFA | 16 Nov 2026 | Mendatang |
Jadwal mendatang FK Ohrid 2004
Hasil terbaru FK Ohrid 2004
Timnas Makedonia Utara
Mendatang
Terkini
Tentang Arben Tafe
Arben Tafe — profil, statistik, karier, dan riwayat pertandingan di SportScore.
Ikuti Arben Tafe dengan penampilan, gol, assist, dan rating pertandingan.
Pemain dari Makedonia Utara
Kompetisi Makedonia Utara
Pertanyaan umum tentang Arben Tafe
Di tim mana Arben Tafe bermain?
Arben Tafe saat ini bermain di FK Ohrid 2004 (Makedonia Utara).
Apa posisi Arben Tafe?
Arben Tafe bermain sebagai bek.
Berapa usia Arben Tafe?
Arben Tafe lahir pada 6 April 1992 (usia 34).
Apa kebangsaan Arben Tafe?
Arben Tafe membela Makedonia Utara.
Berapa tinggi Arben Tafe?
Tinggi Arben Tafe 185 cm.
Kapan tim Arben Tafe bermain?
Laga FK Ohrid 2004 berikutnya adalah FK Ohrid 2004 vs FK Akademija Pandev Brera Strumica (Liga Makedonia Utara Divisi 2), pada 10 Oktober 2026, Sabtu pukul 15:00 UTC.
Arben Tafe kidal atau kaki kanan?
Arben Tafe adalah pengguna kaki kanan.
Apakah Arben Tafe bermain untuk timnas?
Arben Tafe dapat membela Makedonia Utara. Laga berikutnya: Slovenia vs Makedonia Utara, pada 29 September 2026, Selasa.
Statistik
Fisik
Tinggi185 cm
Berat—
Profil
PosisiDefender
Kaki dominanRight
Usia34 years
KewarganegaraanMakedonia Utara
Karier
Klub saat iniFK Ohrid 2004
Negara ligaMakedonia Utara
Pro sejak~2009
Lahir06 Apr 1992
Internasional
Tim nasionalMakedonia Utara
Caps mendatang5
Rekan setim
- Aleksandar Celeski Gelandang
- Aleksandr Bakuleski
- Arben Tafe Bek
- Damjan Kjoseski
- Daniel Nedelkovski
- Darko Simjanoski
- Dusan Novicic Gelandang
- Filip Gjorgoski Bek
- Kiprijan Petreski
- Marko Stojceski Gelandang
- Martin Nicheski
- Mihail Risteski
- Naum Tauloski
- Nikolce Simonovski
- Oliver Dislievski
- Oliver Mitreski
- Petar Shitrakoski
- Robert Mitev Bek
- Romeo Kochovski Gelandang
- Samed Kadrioski
Other defenders
- Abdula Sejdini Makedonia Utara
- Admir Demiri Makedonia Utara
- Adrian Hajdari Makedonia Utara
- Agon Hani Makedonia Utara
- Agon Hani Makedonia Utara
- Agon Rufati Makedonia Utara
- Agron Memedi Makedonia Utara
- Agron Memedi Makedonia Utara