Posisi:
Bek
Kaki:
Left
Kewarganegaraan:
Makedonia Utara
Lahir:
05 Nov 1980
Info Pemain
Usia
45
Ringkasan
D
Kelebihan
- Disiplin
- Stabilitas pertahanan
- Kepemimpinan veteran
Ciri utama
- Spesialis kaki kiri
- Pemain timnas Makedonia Utara
Pertandingan berikutnya
Profil Agron Memedi
- Posisi
- Bek
- Kewarganegaraan
-
Makedonia Utara
- Tanggal lahir
- 05 Nov 1980 (45 tahun)
- Kaki dominan
- Left
Laga terakhir tim Agron Memedi
| Pertandingan | Liga | Tanggal | Hasil |
|---|---|---|---|
Turkiye vs Makedonia Utara
|
International Friendly | 01 Jun 2026 | 4 – 0 |
Bosnia dan Herzegovina vs Makedonia Utara
|
International Friendly | 29 Mei 2026 | 0 – 0 |
Irlandia vs Makedonia Utara
|
International Friendly | 31 Mar 2026 | 0 – 0 |
Denmark vs Makedonia Utara
|
FIFA World Cup qualification (UEFA) | 26 Mar 2026 | 4 – 0 |
Wales vs Makedonia Utara
|
FIFA World Cup qualification (UEFA) | 18 Nov 2025 | 7 – 1 |
Makedonia Utara vs Swiss
|
UEFA Nations League | 26 Sep 2026 | Mendatang |
Slovenia vs Makedonia Utara
|
UEFA Nations League | 29 Sep 2026 | Mendatang |
Makedonia Utara vs Skotlandia
|
UEFA Nations League | 03 Okt 2026 | Mendatang |
Swiss vs Makedonia Utara
|
UEFA Nations League | 06 Okt 2026 | Mendatang |
Skotlandia vs Makedonia Utara
|
UEFA Nations League | 13 Nov 2026 | Mendatang |
Timnas Makedonia Utara
Mendatang
Terkini
Tentang Agron Memedi
Agron Memedi — profil, statistik, karier, dan riwayat pertandingan di SportScore.
Ikuti Agron Memedi dengan penampilan, gol, assist, dan rating pertandingan.
Pemain dari Makedonia Utara
Kompetisi Makedonia Utara
Pertanyaan umum tentang Agron Memedi
¿En qué equipo juega Agron Memedi?
El club actual de Agron Memedi aún no figura en nuestros datos. Vuelve pronto: se actualiza con cada nueva alineación.
¿De qué juega Agron Memedi?
Agron Memedi juega como defensa.
¿Cuántos años tiene Agron Memedi?
Agron Memedi nació el 5 November 1980 (45 años).
¿Qué nacionalidad tiene Agron Memedi?
Agron Memedi representa a Makedonia Utara.
¿Agron Memedi es zurdo o diestro?
Agron Memedi es zurdo.
¿Juega Agron Memedi con la selección?
Agron Memedi puede jugar con Makedonia Utara. Su próximo partido es Makedonia Utara vs Swiss, el 26 September 2026, Sabtu.
Statistik
Fisik
Tinggi—
Berat—
Profil
PosisiDefender
Kaki dominanLeft
Usia45 years
KewarganegaraanMakedonia Utara
Karier
Klub saat iniAgen bebas
Pro sejak~1997
Lahir05 Nov 1980
Internasional
Tim nasionalMakedonia Utara
Caps mendatang5
Tim nasional
Players from Makedonia Utara
- Abdula Sejdini Bek
- Abdulah Hasani Gelandang
- Abdulhadi Jahja Penyerang
- Aco Stojkov Penyerang
- Adelin Kjazimov Vardar Negotino
- Adem Ermadin Gelandang
- Admir Demiri Bek
- Afrim Ljuma Gelandang
- Afrodita Saliihi Penyerang
- Agan Zuber Gelandang
Other defenders
- Abdula Sejdini Makedonia Utara
- Admir Demiri Makedonia Utara
- Adrian Hajdari Makedonia Utara
- Agon Hani Makedonia Utara
- Agon Hani Makedonia Utara
- Agon Rufati Makedonia Utara
- Agron Memedi Makedonia Utara
- Agron Rufati Makedonia Utara