Lewati ke konten utama

Yanaki Milev vs Juan Manuel La Serna – Tenis langsung: pembaruan dan statistik – 2026/09/04

Yanaki Milev

Bulgaria
2
Waktu penuh Selesai
1

Yanaki Milev vs Juan Manuel La Serna. This ATP Challenger Plovdiv 3, Bulgaria Men Singles tennis match was played on 4 September 2026.

Pemungutan suara
Siapa yang menang?
Prediksi Anda, pertandingan Anda — berikan suara Anda!

Tentang Yanaki Milev - Juan Manuel La Serna

Pratinjau pertandingan

Yanaki Milev menghadapi Juan Manuel La Serna di ATP Challenger Plovdiv 3, Bulgaria Men Singles pada 4 September 2026, Jumat, dan pertandingan berakhir 2–1 dalam set. Halaman ini memuat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan rekor pertemuan lengkap.

Cara mengikuti pertandingan

Gunakan tab di atas untuk melihat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan riwayat pertemuan antara Yanaki Milev dan Juan Manuel La Serna.

Yanaki Milev vs Juan Manuel La Serna — pertanyaan yang sering diajukan

Kapan Yanaki Milev dan Juan Manuel La Serna bermain?

Pertandingan berlangsung pada 4 September 2026 pukul 11:30, di ATP Challenger Plovdiv 3, Bulgaria Men Singles.

Berapa skornya?

Yanaki Milev vs Juan Manuel La Serna berakhir 2–1 dalam set. Rincian set demi set dan statistik ada di atas.

Di mana saya bisa mengikuti skor langsung?

Di sini. SportScore memperbarui skor Yanaki Milev vs Juan Manuel La Serna secara langsung, set demi set dan game demi game. Gratis dan tidak memerlukan akun.

Chat 👤 0
Belum ada pesan — jadilah yang pertama mengobrol.
Ketik pesan Anda ► Kirim
▲ Sembunyikan obrolan
Tentang Pertandingan
Pratinjau Pertandingan: Yanaki Milev vs Juan Manuel La Serna
Tanggal & Waktu: 04/09/2026 11:30:00 UTC
Terbaik dari: 3 sets