Lewati ke konten utama

Maria Timofeeva vs Renata Zarazua – Tenis langsung: pembaruan dan statistik – 2026/06/15

Maria Timofeeva

Uzbekistan
0
Waktu penuh Selesai
2

Renata Zarazua

Meksiko

Maria Timofeeva vs Renata Zarazua. This Berlin, Germany Women Singles tennis match was played on 15 Juni 2026.

Papan skor per set · Terbaik dari 3

Pemain Set 1 Set 2 Set
Maria Timofeeva 5 2 0
Renata Zarazua 7 6 2
Berlin, Germany Women Singles  2026/06/15  | 10:40
Skor Langsung Selesai
Pemain S1 S2 Set
Maria Timofeeva 5 2 0
Renata Zarazua 7 6 2
Perbandingan Pemain
N/A
Peringkat
N/A
Uzbekistan
Negara
Mexico
—
Usia
—
Unknown
Bermain
Unknown
—
Tinggi
—
L W W D W
Performa
L W W L W
Odds
Bandar Maria Timofeeva Renata Zarazua
BET365 51,00 1,00
BET365 6,00 1,12
BET365 6,00 1,12
Pemungutan suara
Siapa yang menang?
Prediksi Anda, pertandingan Anda — berikan suara Anda!

Tentang Maria Timofeeva - Renata Zarazua

Pratinjau pertandingan

Maria Timofeeva menghadapi Renata Zarazua di Berlin, Germany Women Singles pada 15 Juni 2026, Senin, dan pertandingan berakhir 0–2 dalam set. Halaman ini memuat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan rekor pertemuan lengkap.

Cara mengikuti pertandingan

Gunakan tab di atas untuk melihat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan riwayat pertemuan antara Maria Timofeeva dan Renata Zarazua.

Maria Timofeeva vs Renata Zarazua — pertanyaan yang sering diajukan

Kapan Maria Timofeeva dan Renata Zarazua bermain?

Pertandingan berlangsung pada 15 Juni 2026 pukul 10:40, di Berlin, Germany Women Singles.

Berapa skornya?

Maria Timofeeva vs Renata Zarazua berakhir 0–2 dalam set. Rincian set demi set dan statistik ada di atas.

Di mana saya bisa mengikuti skor langsung?

Di sini. SportScore memperbarui skor Maria Timofeeva vs Renata Zarazua secara langsung, set demi set dan game demi game. Gratis dan tidak memerlukan akun.

Chat 👤 0
Belum ada pesan — jadilah yang pertama mengobrol.
Ketik pesan Anda ► Kirim
▲ Sembunyikan obrolan
Tentang Pertandingan
Pratinjau Pertandingan: Maria Timofeeva vs Renata Zarazua
Tanggal & Waktu: 15/06/2026 10:40:00 UTC
Terbaik dari: 3 sets