Lewati ke konten utama

R16P11 vs Martyna Kubka – Tenis langsung: pembaruan dan statistik – 2026/10/14

0
Waktu penuh Selesai
0

Martyna Kubka

Polandia

Winner of R16 #11 vs Martyna Kubka. This WTA 125K Rovereto, Italy Women Singles tennis match was played on 14 Oktober 2026.

Pemungutan suara
Siapa yang menang?
Prediksi Anda, pertandingan Anda — berikan suara Anda!

Tentang Winner of R16 #11 - Martyna Kubka

Pratinjau pertandingan

Winner of R16 #11 menghadapi Martyna Kubka di WTA 125K Rovereto, Italy Women Singles pada 14 Oktober 2026, Rabu, dan pertandingan berakhir 0–0 dalam set. Halaman ini memuat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan rekor pertemuan lengkap.

Cara mengikuti pertandingan

Gunakan tab di atas untuk melihat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan riwayat pertemuan antara Winner of R16 #11 dan Martyna Kubka.

Winner of R16 #11 vs Martyna Kubka — pertanyaan yang sering diajukan

Kapan Winner of R16 #11 dan Martyna Kubka bermain?

Pertandingan berlangsung pada 14 Oktober 2026 pukul 09:00, di WTA 125K Rovereto, Italy Women Singles.

Berapa skornya?

Winner of R16 #11 vs Martyna Kubka berakhir 0–0 dalam set. Rincian set demi set dan statistik ada di atas.

Di mana saya bisa mengikuti skor langsung?

Di sini. SportScore memperbarui skor Winner of R16 #11 vs Martyna Kubka secara langsung, set demi set dan game demi game. Gratis dan tidak memerlukan akun.

Chat 👤 0
Belum ada pesan — jadilah yang pertama mengobrol.
Ketik pesan Anda ► Kirim
▲ Sembunyikan obrolan
Tentang Pertandingan
Pratinjau Pertandingan: Winner of R16 #11 vs Martyna Kubka
Tanggal & Waktu: 14/10/2026 09:00:00 UTC
Terbaik dari: 3 sets