Lewati ke konten utama

Iga Swiatek vs Emiliana Arango – Tenis langsung: pembaruan dan statistik – 2026/08/16

Iga Swiatek

Polandia
2
Waktu penuh Selesai
0

Emiliana Arango

Colombia

Iga Swiatek vs Emiliana Arango. This WTA Cincinnati, USA Women Singles tennis match was played on 16 Agustus 2026.

Papan skor per set · Terbaik dari 3

Pemain Set 1 Set 2 Set
Iga Swiatek 6 6 2
Emiliana Arango 3 0 0
WTA Cincinnati, USA Women Singles  2026/08/16  | 16:45
Skor Langsung Selesai
Pemain S1 S2 Set
Iga Swiatek 6 6 2
Emiliana Arango 3 0 0
Perbandingan Pemain
N/A
Peringkat
N/A
Poland
Negara
Colombia
—
Usia
—
Unknown
Bermain
Unknown
—
Tinggi
—
D D W D L
Performa
L L L L L
Odds
Bandar Iga Swiatek Emiliana Arango
BET365 1,01 21,00
BET365 21,00 1,01
Pemungutan suara
Siapa yang menang?
Prediksi Anda, pertandingan Anda — berikan suara Anda!

Tentang Iga Swiatek - Emiliana Arango

Pratinjau pertandingan

Iga Swiatek menghadapi Emiliana Arango di WTA Cincinnati, USA Women Singles pada 16 Agustus 2026, Minggu, dan pertandingan berakhir 2–0 dalam set. Halaman ini memuat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan rekor pertemuan lengkap.

Cara mengikuti pertandingan

Gunakan tab di atas untuk melihat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan riwayat pertemuan antara Iga Swiatek dan Emiliana Arango.

Iga Swiatek vs Emiliana Arango — pertanyaan yang sering diajukan

Kapan Iga Swiatek dan Emiliana Arango bermain?

Pertandingan berlangsung pada 16 Agustus 2026 pukul 16:45, di WTA Cincinnati, USA Women Singles.

Berapa skornya?

Iga Swiatek vs Emiliana Arango berakhir 2–0 dalam set. Rincian set demi set dan statistik ada di atas.

Di mana saya bisa mengikuti skor langsung?

Di sini. SportScore memperbarui skor Iga Swiatek vs Emiliana Arango secara langsung, set demi set dan game demi game. Gratis dan tidak memerlukan akun.

Chat 👤 0
Belum ada pesan — jadilah yang pertama mengobrol.
Ketik pesan Anda ► Kirim
▲ Sembunyikan obrolan
Tentang Pertandingan
Pratinjau Pertandingan: Iga Swiatek vs Emiliana Arango
Tanggal & Waktu: 16/08/2026 16:45:00 UTC
Terbaik dari: 3 sets