Lewati ke konten utama

Leyre Romero Gormaz vs Fiona Ferro – Tenis langsung: pembaruan dan statistik – 2026/10/16

2
Waktu penuh Selesai
0

Fiona Ferro

Prancis

Leyre Romero Gormaz vs Fiona Ferro. This WTA 125K Lisbon, Portugal Women Singles tennis match was played on 16 Oktober 2026.

Papan skor per set · Terbaik dari 3

Pemain Set 1 Set 2 Set
Leyre Romero Gormaz 6 6 2
Fiona Ferro 2 2 0
WTA 125K Lisbon, Portugal Women Singles  2026/10/16  | 10:00
Skor Langsung Selesai
Pemain S1 S2 Set
Leyre Romero Gormaz 6 6 2
Fiona Ferro 2 2 0
Perbandingan Pemain
N/A
Peringkat
N/A
Spain
Negara
France
—
Usia
—
Unknown
Bermain
Unknown
—
Tinggi
—
L W W W W
Performa
L D W W L
Odds
Bandar Leyre Romero Gormaz Fiona Ferro
BET365 1,00 67,00
BET365 1,04 13,00
BET365 13,00 1,04
Pemungutan suara
Siapa yang menang?
Prediksi Anda, pertandingan Anda — berikan suara Anda!

Tentang Leyre Romero Gormaz - Fiona Ferro

Pratinjau pertandingan

Leyre Romero Gormaz menghadapi Fiona Ferro di WTA 125K Lisbon, Portugal Women Singles pada 16 Oktober 2026, Jumat, dan pertandingan berakhir 2–0 dalam set. Halaman ini memuat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan rekor pertemuan lengkap.

Cara mengikuti pertandingan

Gunakan tab di atas untuk melihat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan riwayat pertemuan antara Leyre Romero Gormaz dan Fiona Ferro.

Leyre Romero Gormaz vs Fiona Ferro — pertanyaan yang sering diajukan

Kapan Leyre Romero Gormaz dan Fiona Ferro bermain?

Pertandingan berlangsung pada 16 Oktober 2026 pukul 10:00, di WTA 125K Lisbon, Portugal Women Singles.

Berapa skornya?

Leyre Romero Gormaz vs Fiona Ferro berakhir 2–0 dalam set. Rincian set demi set dan statistik ada di atas.

Di mana saya bisa mengikuti skor langsung?

Di sini. SportScore memperbarui skor Leyre Romero Gormaz vs Fiona Ferro secara langsung, set demi set dan game demi game. Gratis dan tidak memerlukan akun.

Chat 👤 0
Belum ada pesan — jadilah yang pertama mengobrol.
Ketik pesan Anda ► Kirim
▲ Sembunyikan obrolan
Tentang Pertandingan
Pratinjau Pertandingan: Leyre Romero Gormaz vs Fiona Ferro
Tanggal & Waktu: 16/10/2026 10:00:00 UTC
Terbaik dari: 3 sets