Lewati ke konten utama

Hayato Matsuoka vs Evan Zhu – Tenis langsung: pembaruan dan statistik – 2026/04/26

2
Waktu penuh Selesai
1

Evan Zhu

USA

Hayato Matsuoka vs Evan Zhu. This ATP Challenger Jiujiang, China Men Singles tennis match was played on 26 April 2026.

Pemungutan suara
Siapa yang menang?
Prediksi Anda, pertandingan Anda — berikan suara Anda!

Tentang Hayato Matsuoka - Evan Zhu

Pratinjau pertandingan

Hayato Matsuoka menghadapi Evan Zhu di ATP Challenger Jiujiang, China Men Singles pada 26 April 2026, Minggu, dan pertandingan berakhir 2–1 dalam set. Halaman ini memuat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan rekor pertemuan lengkap.

Cara mengikuti pertandingan

Gunakan tab di atas untuk melihat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan riwayat pertemuan antara Hayato Matsuoka dan Evan Zhu.

Hayato Matsuoka vs Evan Zhu — pertanyaan yang sering diajukan

Kapan Hayato Matsuoka dan Evan Zhu bermain?

Pertandingan berlangsung pada 26 April 2026 pukul 06:55, di ATP Challenger Jiujiang, China Men Singles.

Berapa skornya?

Hayato Matsuoka vs Evan Zhu berakhir 2–1 dalam set. Rincian set demi set dan statistik ada di atas.

Di mana saya bisa mengikuti skor langsung?

Di sini. SportScore memperbarui skor Hayato Matsuoka vs Evan Zhu secara langsung, set demi set dan game demi game. Gratis dan tidak memerlukan akun.

Chat 👤 0
Belum ada pesan — jadilah yang pertama mengobrol.
Ketik pesan Anda ► Kirim
▲ Sembunyikan obrolan
Tentang Pertandingan
Pratinjau Pertandingan: Hayato Matsuoka vs Evan Zhu
Tanggal & Waktu: 26/04/2026 06:55:00 UTC
Terbaik dari: 3 sets