Lewati ke konten utama

Laslo Djere vs Colton Smith – Tenis langsung: pembaruan dan statistik – 2026/05/14

Laslo Djere

Serbia
2
Waktu penuh Selesai
0

Laslo Djere vs Colton Smith. This ATP Challenger Oeiras 4, Portugal Men Singles tennis match was played on 14 Mei 2026.

Papan skor per set · Terbaik dari 3

Pemain Set 1 Set 2 Set
Laslo Djere 6 6 2
Colton Smith 4 4 0
ATP Challenger Oeiras 4, Portugal Men Singles  2026/05/14  | 10:00
Skor Langsung Selesai
Pemain S1 S2 Set
Laslo Djere 6 6 2
Colton Smith 4 4 0
Perbandingan Pemain
N/A
Peringkat
N/A
Serbia
Negara
USA
—
Usia
—
Unknown
Bermain
Unknown
—
Tinggi
—
L W W D W
Performa
L W L W L
Odds
Bandar Laslo Djere Colton Smith
BET365 1,00 101,00
BET365 1,00 29,00
BET365 21,00 1,01
Pemungutan suara
Siapa yang menang?
Prediksi Anda, pertandingan Anda — berikan suara Anda!

Tentang Laslo Djere - Colton Smith

Pratinjau pertandingan

Laslo Djere menghadapi Colton Smith di ATP Challenger Oeiras 4, Portugal Men Singles pada 14 Mei 2026, Kamis, dan pertandingan berakhir 2–0 dalam set. Halaman ini memuat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan rekor pertemuan lengkap.

Cara mengikuti pertandingan

Gunakan tab di atas untuk melihat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan riwayat pertemuan antara Laslo Djere dan Colton Smith.

Laslo Djere vs Colton Smith — pertanyaan yang sering diajukan

Kapan Laslo Djere dan Colton Smith bermain?

Pertandingan berlangsung pada 14 Mei 2026 pukul 10:00, di ATP Challenger Oeiras 4, Portugal Men Singles.

Berapa skornya?

Laslo Djere vs Colton Smith berakhir 2–0 dalam set. Rincian set demi set dan statistik ada di atas.

Di mana saya bisa mengikuti skor langsung?

Di sini. SportScore memperbarui skor Laslo Djere vs Colton Smith secara langsung, set demi set dan game demi game. Gratis dan tidak memerlukan akun.

Chat 👤 0
Belum ada pesan — jadilah yang pertama mengobrol.
Ketik pesan Anda ► Kirim
▲ Sembunyikan obrolan
Tentang Pertandingan
Pratinjau Pertandingan: Laslo Djere vs Colton Smith
Tanggal & Waktu: 14/05/2026 10:00:00 UTC
Terbaik dari: 3 sets