Lewati ke konten utama

Alex Martinez vs Amit Vales – Tenis langsung: pembaruan dan statistik – 2026/08/04

Alex Martinez

Spanyol
0
Waktu penuh Selesai
2

Amit Vales

Israel

Alex Martinez vs Amit Vales. This ATP Challenger Grodzisk Mazowiecki, Poland Men Singles tennis match was played on 4 Agustus 2026.

Papan skor per set · Terbaik dari 3

Pemain Set 1 Set 2 Set
Alex Martinez 2 0 0
Amit Vales 6 6 2
ATP Challenger Grodzisk Mazowiecki, Poland Men Singles  2026/08/04  | 13:20
Skor Langsung Selesai
Pemain S1 S2 Set
Alex Martinez 2 0 0
Amit Vales 6 6 2
Perbandingan Pemain
N/A
Peringkat
N/A
Spain
Negara
Israel
—
Usia
—
Unknown
Bermain
Unknown
—
Tinggi
—
L L L D L
Performa
D L L L W
Odds
Bandar Alex Martinez Amit Vales
BET365 19,00 1,02
BET365 19,00 1,02
Pemungutan suara
Siapa yang menang?
Prediksi Anda, pertandingan Anda — berikan suara Anda!

Tentang Alex Martinez - Amit Vales

Pratinjau pertandingan

Alex Martinez menghadapi Amit Vales di ATP Challenger Grodzisk Mazowiecki, Poland Men Singles pada 4 Agustus 2026, Selasa, dan pertandingan berakhir 0–2 dalam set. Halaman ini memuat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan rekor pertemuan lengkap.

Cara mengikuti pertandingan

Gunakan tab di atas untuk melihat papan skor set demi set, statistik pertandingan, dan riwayat pertemuan antara Alex Martinez dan Amit Vales.

Alex Martinez vs Amit Vales — pertanyaan yang sering diajukan

Kapan Alex Martinez dan Amit Vales bermain?

Pertandingan berlangsung pada 4 Agustus 2026 pukul 13:20, di ATP Challenger Grodzisk Mazowiecki, Poland Men Singles.

Berapa skornya?

Alex Martinez vs Amit Vales berakhir 0–2 dalam set. Rincian set demi set dan statistik ada di atas.

Di mana saya bisa mengikuti skor langsung?

Di sini. SportScore memperbarui skor Alex Martinez vs Amit Vales secara langsung, set demi set dan game demi game. Gratis dan tidak memerlukan akun.

Chat 👤 0
Belum ada pesan — jadilah yang pertama mengobrol.
Ketik pesan Anda ► Kirim
▲ Sembunyikan obrolan
Tentang Pertandingan
Pratinjau Pertandingan: Alex Martinez vs Amit Vales
Tanggal & Waktu: 04/08/2026 13:20:00 UTC
Terbaik dari: 3 sets