Posisi:
Bek
Kaki:
-
Kewarganegaraan:
San Marino
Lahir:
19 Mei 1997
Info Pemain
Usia
29
Ringkasan
D
Kelebihan
- Disiplin
- Stabilitas pertahanan
Ciri utama
- Pemain timnas San Marino
Pertandingan berikutnya
Profil Nicola Della Valle
- Tim saat ini
-
AC Juvenes
- Posisi
- Bek
- Kewarganegaraan
-
San Marino
- Tanggal lahir
- 19 Mei 1997 (29 tahun)
- Nama pendek
- N. D. Valle
Laga terakhir tim Nicola Della Valle
| Pertandingan | Liga | Tanggal | Hasil |
|---|---|---|---|
Tre Penne vs AC Juvenes
|
Liga San Marino Campionato di Calcio | 20 Sep 2026 | 2 – 0 |
AC Juvenes vs Folgore/Falciano
|
Liga San Marino Campionato di Calcio | 13 Sep 2026 | 1 – 2 |
Tre Penne vs AC Juvenes
|
Piala San Marino | 08 Sep 2026 | 2 – 1 |
SP Libertas vs AC Juvenes
|
Liga San Marino Campionato di Calcio | 05 Sep 2026 | 2 – 1 |
AC Juvenes vs Faetano
|
Liga San Marino Campionato di Calcio | 28 Agu 2026 | 4 – 0 |
AC Juvenes vs Tre Penne
|
Piala San Marino | 28 Okt 2026 | Mendatang |
|
|
Pertandingan Persahabatan Internasional | 09 Jun 2026 | 1 – 2 |
|
|
Pertandingan Persahabatan Internasional | 05 Jun 2026 | 1 – 2 |
|
|
Pertandingan Persahabatan Internasional | 31 Mar 2026 | 0 – 0 |
|
|
Pertandingan Persahabatan Internasional | 28 Mar 2026 | 1 – 2 |
|
|
Kualifikasi Piala Dunia FIFA (UEFA) | 18 Nov 2025 | 7 – 1 |
|
|
Liga Bangsa-Bangsa UEFA | 26 Sep 2026 | Mendatang |
|
|
Liga Bangsa-Bangsa UEFA | 29 Sep 2026 | Mendatang |
Belarus vs San Marino
|
Liga Bangsa-Bangsa UEFA | 03 Okt 2026 | Mendatang |
Albania vs San Marino
|
Liga Bangsa-Bangsa UEFA | 06 Okt 2026 | Mendatang |
|
|
Liga Bangsa-Bangsa UEFA | 12 Nov 2026 | Mendatang |
Jadwal mendatang AC Juvenes
Hasil terbaru AC Juvenes
Timnas San Marino
Mendatang
Terkini
Tentang Nicola Della Valle
Nicola Della Valle — profil, statistik, karier, dan riwayat pertandingan di SportScore.
Ikuti Nicola Della Valle dengan penampilan, gol, assist, dan rating pertandingan.
Pemain dari San Marino
Kompetisi San Marino
Pertanyaan umum tentang Nicola Della Valle
Di tim mana Nicola Della Valle bermain?
Nicola Della Valle saat ini bermain di AC Juvenes (San Marino).
Apa posisi Nicola Della Valle?
Nicola Della Valle bermain sebagai bek.
Berapa usia Nicola Della Valle?
Nicola Della Valle lahir pada 19 Mei 1997 (usia 29).
Apa kebangsaan Nicola Della Valle?
Nicola Della Valle membela San Marino.
Kapan tim Nicola Della Valle bermain?
Laga AC Juvenes berikutnya adalah AC Juvenes vs Tre Penne (Piala San Marino), pada 28 Oktober 2026, Rabu pukul 20:00 UTC.
Apakah Nicola Della Valle bermain untuk timnas?
Nicola Della Valle dapat membela San Marino. Laga berikutnya: San Marino vs Finlandia, pada 26 September 2026, Sabtu.
Statistik
Fisik
Tinggi—
Berat—
Profil
PosisiDefender
Kaki dominan—
Usia29 years
KewarganegaraanSan Marino
Karier
Klub saat iniAC Juvenes
Negara ligaSan Marino
Pro sejak~2014
Lahir19 Mei 1997
Internasional
Tim nasionalSan Marino
Caps mendatang5
Rekan setim
- Davide Colonna Penjaga Gawang
- Davide Merli Gelandang
- Eric D'Angeli Penyerang
- Fabio Giovagnoli Gelandang
- Federico Muccioli Gelandang
- Filippo Rodriguez Maza Bek
- Francesco Mazzavillani Bek
- Giacomo Valentini Bek
- Gianluca Benedetti Penyerang
- Luca Cecchetti Gelandang
- Luca Rossi Gelandang
- Matteo Battistini Penjaga Gawang
- Matteo Gaiani Gelandang
- Mattia Ancora Bek
- Mattia Michelotti Gelandang
- Michael Parma Bek
- Michele Cevoli Bek
- Nicholas Lisi Gelandang
- Nicola Della Valle Bek
- Nicola Sartini Penyerang
Other defenders
- Abdoulaziz Soumah San Marino
- Adriano Francioni San Marino
- Alberto Celli San Marino
- Alberto Semprini San Marino
- Alberto Tomassini San Marino
- Alberto Tomassini San Marino
- Alessandro D Addario San Marino
- Alessandro D'Addario San Marino