Posisi:
Penyerang
Kaki:
-
Kewarganegaraan:
Selandia Baru
Lahir:
01 Jul 1995
Info Pemain
Usia
31
Ringkasan
F
Kelebihan
- Disiplin
- Ancaman serangan
- Kepemimpinan veteran
Ciri utama
- Pemain timnas Selandia Baru
Pertandingan berikutnya
Profil Briar Palmer
- Tim saat ini
-
Melbourne Victory Women
- Posisi
- Penyerang
- Kewarganegaraan
-
Selandia Baru
- Tanggal lahir
- 01 Jul 1995 (31 tahun)
- Nama pendek
- B.Palmer
Laga terakhir tim Briar Palmer
| Pertandingan | Liga | Tanggal | Hasil |
|---|---|---|---|
Melbourne City Women vs Melbourne Victory Women
|
Liga Australia W-League | 09 Mei 2026 | 1 – 0 |
Melbourne Victory Women vs Melbourne City Women
|
Liga Australia W-League | 02 Mei 2026 | 0 – 1 |
Canberra United Women vs Melbourne Victory Women
|
Liga Australia W-League | 25 Apr 2026 | 1 – 3 |
Perth Glory Women vs Melbourne Victory Women
|
Liga Australia W-League | 03 Apr 2026 | 0 – 1 |
Sydney FC Women vs Melbourne Victory Women
|
Liga Australia W-League | 28 Mar 2026 | 2 – 1 |
WS Wanderers Women vs Melbourne Victory Women
|
Liga Australia W-League | 17 Okt 2026 | Mendatang |
Wellington Phoenix Women vs Melbourne Victory Women
|
Liga Australia W-League | 24 Okt 2026 | Mendatang |
Melbourne Victory Women vs Newcastle Jets Women
|
Liga Australia W-League | 01 Nov 2026 | Mendatang |
Brisbane Roar Women vs Melbourne Victory Women
|
Liga Australia W-League | 07 Nov 2026 | Mendatang |
Melbourne Victory Women vs Adelaide United Women
|
Liga Australia W-League | 14 Nov 2026 | Mendatang |
Palestine vs Selandia Baru
|
CFA Team China International Tournament | 24 Sep 2026 | 2 – 2 |
Selandia Baru vs Belgia
|
Piala Dunia | 27 Jun 2026 | 1 – 5 |
Selandia Baru vs Mesir
|
Piala Dunia | 22 Jun 2026 | 1 – 3 |
IR Iran vs Selandia Baru
|
Piala Dunia | 16 Jun 2026 | 2 – 2 |
Inggris vs Selandia Baru
|
Pertandingan Persahabatan Internasional | 06 Jun 2026 | 1 – 0 |
China vs Selandia Baru
|
CFA Team China International Tournament | 27 Sep 2026 | Mendatang |
Panama vs Selandia Baru
|
Piala Jepang Kirin | 30 Sep 2026 | Mendatang |
Selandia Baru vs India
|
Pertandingan Persahabatan Internasional | 12 Nov 2026 | Mendatang |
Selandia Baru vs India
|
Pertandingan Persahabatan Internasional | 15 Nov 2026 | Mendatang |
Jadwal mendatang Melbourne Victory Women
Hasil terbaru Melbourne Victory Women
Timnas Selandia Baru
Mendatang
Terkini
Tentang Briar Palmer
Briar Palmer — profil, statistik, karier, dan riwayat pertandingan di SportScore.
Ikuti Briar Palmer dengan penampilan, gol, assist, dan rating pertandingan.
Pemain dari Selandia Baru
Kompetisi Selandia Baru
Pertanyaan umum tentang Briar Palmer
Di tim mana Briar Palmer bermain?
Briar Palmer saat ini bermain di Melbourne Victory Women (Australia).
Apa posisi Briar Palmer?
Briar Palmer bermain sebagai penyerang.
Berapa usia Briar Palmer?
Briar Palmer lahir pada 1 Juli 1995 (usia 31).
Apa kebangsaan Briar Palmer?
Briar Palmer membela Selandia Baru.
Kapan tim Briar Palmer bermain?
Laga Melbourne Victory Women berikutnya adalah WS Wanderers Women vs Melbourne Victory Women (Liga Australia W-League), pada 17 Oktober 2026, Sabtu pukul 04:00 UTC.
Apakah Briar Palmer bermain untuk timnas?
Briar Palmer dapat membela Selandia Baru. Laga berikutnya: China vs Selandia Baru, pada 27 September 2026, Minggu.
Statistik
Fisik
Tinggi—
Berat—
Profil
PosisiForward
Kaki dominan—
Usia31 years
KewarganegaraanSelandia Baru
Karier
Klub saat iniMelbourne Victory Women
Negara ligaAustralia
Pro sejak~2012
Lahir01 Jul 1995
Internasional
Tim nasionalSelandia Baru
Caps mendatang4
Rekan setim
- Alana Jancevski Bek
- B. Goad Bek
- Bunge, Claudia Bek
- Chelsea Blissett Bek
- Claudia Bunge Bek
- Claudia Mary Bunge Bek
- Courtney Newbon Penjaga Gawang
- Elise Kellond Knight Gelandang
- Elise knight kellond Gelandang
- Ella O'Grady Penyerang
- Grace Maher Gelandang
- Kayla Morrison Bek
- Kennedy White Penyerang
- Laura Pickett Bek
- Lia Maree Privitelli Gelandang
- Lia Privitelli Gelandang
- Lydia Williams Penjaga Gawang
- Nickoletta Flannery Penyerang
- Payton Woodward Penjaga Gawang
- Rachel Lowe Gelandang
Other forwards
- A. Kilkolly Selandia Baru
- Abdulla Al-Kalisy Selandia Baru
- Adam Dickinson Selandia Baru
- Alistair Rickerby Selandia Baru
- Amber Hearn Selandia Baru
- Andrew Bevin Selandia Baru
- Angus Kilkolly Selandia Baru
- Ben Old Selandia Baru