Lewati ke konten utama

Zug 94 vs Muri – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Zug 94 logo

Zug 94

K K S S M
8
pertemuan
26 gol total
Terakhir: 29 Apr 2017
Muri logo

Muri

M M S S K
1
Kemenangan Zug 94
2
Seri
5
Kemenangan Muri
12% 25% 63%
10
Gol dicetak
16

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,25
Rata-rata gol / laga
62%
Kedua tim mencetak gol
62%
Lebih dari 2,5 gol
2 / 3
Nirbobol (Zug 94 / Muri)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (8)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
29 Apr 2017 Muri 2 - 4 Zug 94 M Switzerland Divison 1 Lea…
01 Okt 2016 Zug 94 0 - 0 Muri S Switzerland Divison 1 Lea…
30 Apr 2016 Zug 94 0 - 0 Muri S Switzerland Divison 1 Lea…
03 Okt 2015 Muri 3 - 2 Zug 94 K Switzerland Divison 1 Lea…
24 Mei 2014 Muri 3 - 2 Zug 94 K Switzerland Divison 1 Lea…
26 Okt 2013 Zug 94 1 - 3 Muri K Switzerland Divison 1 Lea…
25 Nov 2012 Muri 2 - 0 Zug 94 K Switzerland Divison 1 Lea…
18 Agu 2012 Zug 94 1 - 3 Muri K Switzerland Divison 1 Lea…

Berdasarkan tempat

Di Zug 94 0W 2D 2L
Di Muri 3W 0D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Zug 94 D Muri
2017 1 0 0
2016 0 2 0
2015 0 0 1
2014 0 0 1
2013 0 0 1
2012 0 0 2
Pertemuan pertama
18 Agu 2012

Tentang pertemuan ini

Zug 94 dan Muri telah bertemu 8 kali dalam catatan. Zug 94 meraih 1 kemenangan, Muri meraih 5, dan terjadi 2 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 18 Agustus 2012.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Zug 94 vs Muri. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Zug 94 mencetak 10 gol dan Muri mencetak 16. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 29 April 2017. Ikuti setiap pertandingan Zug 94 vs Muri mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Zug 94 vs Muri — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Zug 94 dan Muri saling bertemu?

Zug 94 dan Muri tercatat telah bertemu 8 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Zug 94 atau Muri?

Muri memimpin pertemuan 5–1, dengan 2 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Zug 94 bertemu Muri?

Zug 94 dan Muri rata-rata 3,25 gol per pertandingan.