Lewati ke konten utama

Witton Albion vs Marine – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Witton Albion logo

Witton Albion

S S M S K
15
pertemuan
42 gol total
Terakhir: 26 Jul 2022
Marine logo

Marine

S S K S M
6
Kemenangan Witton Albion
4
Seri
5
Kemenangan Marine
40% 27% 33%
22
Gol dicetak
20

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,8
Rata-rata gol / laga
60%
Kedua tim mencetak gol
53%
Lebih dari 2,5 gol
5 / 2
Nirbobol (Witton Al… / Marine)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (15)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
03 Agu 2021 Witton Albion 1 - 2 Marine K International Club Friend…
09 Agu 2019 Marine 1 - 1 Witton Albion S International Club Friend…
15 Dec 2018 Marine 2 - 3 Witton Albion M English Northern Premier …
04 Sep 2018 Witton Albion 0 - 0 Marine S English Northern Premier …
19 Apr 2018 Marine 2 - 2 Witton Albion S English Northern Premier …
05 Sep 2017 Witton Albion 1 - 1 Marine S English Northern Premier …
01 Jan 2015 Marine 0 - 1 Witton Albion M English Northern Premier …
25 Agu 2014 Witton Albion 3 - 1 Marine M English Northern Premier …
14 Dec 2013 Marine 2 - 1 Witton Albion K English Northern Premier …
20 Agu 2013 Witton Albion 2 - 3 Marine K English Northern Premier …
02 Feb 2013 Marine 3 - 0 Witton Albion K English Northern Premier …
16 Okt 2012 Witton Albion 2 - 0 Marine M English Northern Premier …
17 Sep 2011 Witton Albion 2 - 0 Marine M FA Cup
17 Jan 2009 Marine 0 - 2 Witton Albion M English Northern Premier …
20 Sep 2008 Witton Albion 1 - 3 Marine K English Northern Premier …

Berdasarkan tempat

Di Witton Albion 3W 2D 3L
Di Marine 2W 2D 3L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Witton … D Marine
2021 0 0 1
2019 0 1 0
2018 1 2 0
2017 0 1 0
2015 1 0 0
2014 1 0 0
2013 0 0 3
2012 1 0 0
2011 1 0 0
2009 1 0 0
2008 0 0 1
Pertemuan pertama
20 Sep 2008

Tentang pertemuan ini

Witton Albion dan Marine telah bertemu 15 kali dalam catatan. Witton Albion meraih 6 kemenangan, Marine meraih 5, dan terjadi 4 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 20 September 2008.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Witton Albion vs Marine. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Witton Albion mencetak 22 gol dan Marine mencetak 20. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 26 Juli 2022. Ikuti setiap pertandingan Witton Albion vs Marine mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Witton Albion vs Marine — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Witton Albion dan Marine saling bertemu?

Witton Albion dan Marine tercatat telah bertemu 15 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Witton Albion atau Marine?

Witton Albion memimpin pertemuan 6–5, dengan 4 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Witton Albion bertemu Marine?

Witton Albion dan Marine rata-rata 2,8 gol per pertandingan.