Lewati ke konten utama

Witton Albion vs Gainsborough Trinity – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Witton Albion logo

Witton Albion

M K M S S
7
pertemuan
15 gol total
Terakhir: 08 Jan 2022
2
Kemenangan Witton Albion
4
Seri
1
Kemenangan Gainsborough Trinity
29% 57% 14%
8
Gol dicetak
7

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,14
Rata-rata gol / laga
71%
Kedua tim mencetak gol
29%
Lebih dari 2,5 gol
2 / 1
Nirbobol (Witton Al… / Gainsboro…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (7)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
08 Jan 2022 Witton Albion 1 - 1 Gainsborough Trinity S English Northern Premier …
14 Agu 2021 Gainsborough Trinity 1 - 1 Witton Albion S English Northern Premier …
17 Okt 2020 Gainsborough Trinity 1 - 3 Witton Albion M English Northern Premier …
11 Jan 2020 Gainsborough Trinity 3 - 1 Witton Albion K English Northern Premier …
14 Sep 2019 Witton Albion 1 - 0 Gainsborough Trinity M English Northern Premier …
01 Dec 2018 Gainsborough Trinity 1 - 1 Witton Albion S English Northern Premier …
15 Sep 2018 Witton Albion 0 - 0 Gainsborough Trinity S English Northern Premier …

Berdasarkan tempat

Di Witton Albion 1W 2D 0L
Di Gainsborough Trinity 1W 2D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Witton … D Gainsbo…
2022 0 1 0
2021 0 1 0
2020 1 0 1
2019 1 0 0
2018 0 2 0
Pertemuan pertama
15 Sep 2018

Tentang pertemuan ini

Witton Albion dan Gainsborough Trinity telah bertemu 7 kali dalam catatan. Witton Albion meraih 2 kemenangan, Gainsborough Trinity meraih 1, dan terjadi 4 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 15 September 2018.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Witton Albion vs Gainsborough Trinity. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Witton Albion mencetak 8 gol dan Gainsborough Trinity mencetak 7. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 08 Januari 2022. Ikuti setiap pertandingan Witton Albion vs Gainsborough Trinity mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Witton Albion vs Gainsborough Trinity — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Witton Albion dan Gainsborough Trinity saling bertemu?

Witton Albion dan Gainsborough Trinity tercatat telah bertemu 7 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Witton Albion atau Gainsborough Trinity?

Witton Albion memimpin pertemuan 2–1, dengan 4 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Witton Albion bertemu Gainsborough Trinity?

Witton Albion dan Gainsborough Trinity rata-rata 2,14 gol per pertandingan.