Lewati ke konten utama

VSK Arhus vs Viby IF – Rekor pertemuan, hasil & statistik

VSK Arhus logo

VSK Arhus

K M K
3
pertemuan
8 gol total
Terakhir: 06 Sep 2023
Viby IF logo

Viby IF

M K M
1
Kemenangan VSK Arhus
0
Seri
2
Kemenangan Viby IF
33% 0% 67%
3
Gol dicetak
5

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,67
Rata-rata gol / laga
67%
Kedua tim mencetak gol
67%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 1
Nirbobol (VSK Aarhus / Viby IF)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (3)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
06 Sep 2023 Viby IF 2 - 0 VSK Arhus K Danish Cup
04 Agu 2021 Viby IF 1 - 2 VSK Arhus M Danish Cup
24 Agu 2018 VSK Arhus 1 - 2 Viby IF K Danish 4th Division

Berdasarkan tempat

Di VSK Arhus 0W 0D 1L
Di Viby IF 1W 0D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun VSK Aar… D Viby IF
2023 0 0 1
2021 1 0 0
2018 0 0 1
Pertemuan pertama
24 Agu 2018

Tentang pertemuan ini

VSK Arhus dan Viby IF telah bertemu 3 kali dalam catatan. VSK Arhus meraih 1 kemenangan, Viby IF meraih 2, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 24 Agustus 2018.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head VSK Arhus vs Viby IF. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, VSK Arhus mencetak 3 gol dan Viby IF mencetak 5. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 06 September 2023. Ikuti setiap pertandingan VSK Arhus vs Viby IF mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

VSK Arhus vs Viby IF — tanya jawab pertemuan

Berapa kali VSK Arhus dan Viby IF saling bertemu?

VSK Arhus dan Viby IF tercatat telah bertemu 3 kali.

Siapa yang lebih sering menang, VSK Arhus atau Viby IF?

Viby IF memimpin pertemuan 2–1, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat VSK Arhus bertemu Viby IF?

VSK Arhus dan Viby IF rata-rata 2,67 gol per pertandingan.