Lewati ke konten utama

Vila Mea vs Pevidem SC – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Vila Mea logo

Vila Mea

K M
2
pertemuan
5 gol total
Terakhir: 19 Mar 2023
1
Kemenangan Vila Mea
0
Seri
1
Kemenangan Pevidem SC
50% 0% 50%
2
Gol dicetak
3

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,5
Rata-rata gol / laga
50%
Kedua tim mencetak gol
50%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 1
Nirbobol (Vila Mea / Pevidem SC)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (2)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
19 Mar 2023 Vila Mea 2 - 1 Pevidem SC M Portuguese Campeonato Nac…
03 Dec 2022 Pevidem SC 2 - 0 Vila Mea K Portuguese Campeonato Nac…

Berdasarkan tempat

Di Vila Mea 1W 0D 0L
Di Pevidem SC 1W 0D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Vila Mea D Pevidem…
2023 1 0 0
2022 0 0 1
Pertemuan pertama
03 Dec 2022

Tentang pertemuan ini

Vila Mea dan Pevidem SC telah bertemu 2 kali dalam catatan. Vila Mea meraih 1 kemenangan, Pevidem SC meraih 1, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 03 Desember 2022.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Vila Mea vs Pevidem SC. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Vila Mea mencetak 2 gol dan Pevidem SC mencetak 3. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 19 Maret 2023. Ikuti setiap pertandingan Vila Mea vs Pevidem SC mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Vila Mea vs Pevidem SC — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Vila Mea dan Pevidem SC saling bertemu?

Vila Mea dan Pevidem SC tercatat telah bertemu 2 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Vila Mea atau Pevidem SC?

Vila Mea dan Pevidem SC imbang 1–1, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Vila Mea bertemu Pevidem SC?

Vila Mea dan Pevidem SC rata-rata 2,5 gol per pertandingan.