Lewati ke konten utama

Velez Sarsfield vs CA Independiente – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Velez Sarsfield logo

Velez Sarsfield

M K M S M
40
pertemuan
73 gol total
Terakhir: 31 Jan 2026
CA Independiente logo

CA Independiente

K M K S K
11
Kemenangan Velez Sarsfield
16
Seri
13
Kemenangan CA Independiente
28% 40% 32%
37
Gol dicetak
36

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

1,8
Rata-rata gol / laga
34%
Kedua tim mencetak gol
27%
Lebih dari 2,5 gol
16 / 18
Nirbobol (Velez Sar… / CA Indepe…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (41)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
03 Agu 2026 Velez Sarsfield 1 - 0 CA Independiente M Argentine Division 1
31 Jan 2026 CA Independiente 1 - 1 Velez Sarsfield S Argentine Division 1
16 Agu 2025 Velez Sarsfield 2 - 1 CA Independiente M Argentine Division 1
12 Feb 2025 CA Independiente 3 - 0 Velez Sarsfield K Argentine Division 1
27 Sep 2024 Velez Sarsfield 1 - 0 CA Independiente M Copa Argentina
26 Mei 2024 CA Independiente 1 - 1 Velez Sarsfield S Argentine Division 1
31 Jan 2024 Velez Sarsfield 0 - 1 CA Independiente K Copa de la Liga Profesion…
27 Agu 2023 CA Independiente 2 - 1 Velez Sarsfield K Copa de la Liga Profesion…
12 Feb 2023 Velez Sarsfield 0 - 0 CA Independiente S Argentine Division 1
16 Sep 2022 Velez Sarsfield 0 - 2 CA Independiente K Copa Argentina
28 Agu 2022 CA Independiente 1 - 1 Velez Sarsfield S Argentine Division 1
20 Feb 2022 Velez Sarsfield 0 - 0 CA Independiente S Copa de la Liga Profesion…
02 Okt 2021 Velez Sarsfield 3 - 3 CA Independiente S Argentine Division 1
20 Mar 2021 Velez Sarsfield 1 - 0 CA Independiente M Copa de la Liga Profesion…
14 Mar 2020 CA Independiente 1 - 0 Velez Sarsfield K Argentina Super League Cup
06 Okt 2019 Velez Sarsfield 2 - 0 CA Independiente M Argentine Division 1
30 Mar 2019 CA Independiente 2 - 1 Velez Sarsfield K Argentine Division 1
01 Okt 2017 CA Independiente 1 - 0 Velez Sarsfield K Argentine Division 1
01 Apr 2017 CA Independiente 1 - 1 Velez Sarsfield S Argentine Division 1
17 Apr 2016 Velez Sarsfield 0 - 2 CA Independiente K Argentine Division 1
09 Nov 2015 CA Independiente 1 - 0 Velez Sarsfield K Argentine Division 1
23 Agu 2014 CA Independiente 0 - 4 Velez Sarsfield M Argentine Division 1
27 Jul 2013 CA Independiente 0 - 0 Velez Sarsfield S International Club Friend…
16 Feb 2013 Velez Sarsfield 0 - 1 CA Independiente K Argentine Division 1
13 Agu 2012 CA Independiente 0 - 0 Velez Sarsfield S Argentine Division 1
07 Apr 2012 Velez Sarsfield 1 - 1 CA Independiente S Argentine Division 1
25 Sep 2011 CA Independiente 0 - 1 Velez Sarsfield M Argentine Division 1
12 Feb 2011 CA Independiente 2 - 2 Velez Sarsfield S Argentine Division 1
08 Agu 2010 Velez Sarsfield 1 - 0 CA Independiente M Argentine Division 1
20 Feb 2010 Velez Sarsfield 3 - 0 CA Independiente M Argentine Division 1
19 Sep 2009 CA Independiente 2 - 2 Velez Sarsfield S Argentine Division 1
08 Feb 2009 CA Independiente 0 - 0 Velez Sarsfield S Argentine Division 1
10 Agu 2008 Velez Sarsfield 0 - 0 CA Independiente S Argentine Division 1
08 Jun 2008 Velez Sarsfield 0 - 0 CA Independiente S Argentine Division 1
02 Dec 2007 CA Independiente 1 - 1 Velez Sarsfield S Argentine Division 1
29 Apr 2007 CA Independiente 1 - 0 Velez Sarsfield K Argentine Division 1
22 Okt 2006 Velez Sarsfield 2 - 1 CA Independiente M Argentine Division 1
09 Apr 2006 Velez Sarsfield 0 - 2 CA Independiente K Argentine Division 1
13 Nov 2005 CA Independiente 1 - 0 Velez Sarsfield K Argentine Division 1
17 Apr 2005 Velez Sarsfield 3 - 1 CA Independiente M Argentine Division 1
03 Okt 2004 CA Independiente 0 - 2 Velez Sarsfield M Argentine Division 1

Berdasarkan tempat

Di Velez Sarsfield 9W 6D 5L
Di CA Independiente 8W 10D 3L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Velez S… D CA Inde…
2026 1 1 0
2025 1 0 1
2024 1 1 1
2023 0 1 1
2022 0 2 1
2021 1 1 0
2020 0 0 1
2019 1 0 1
2017 0 1 1
2016 0 0 1
2015 0 0 1
2014 1 0 0
2013 0 1 1
2012 0 2 0
2011 1 1 0
2010 2 0 0
2009 0 2 0
2008 0 2 0
2007 0 1 1
2006 1 0 1
2005 1 0 1
2004 1 0 0
Pertemuan pertama
03 Okt 2004

Tentang pertemuan ini

Velez Sarsfield dan CA Independiente telah bertemu 40 kali dalam catatan. Velez Sarsfield meraih 11 kemenangan, CA Independiente meraih 13, dan terjadi 16 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 03 Oktober 2004.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Velez Sarsfield vs CA Independiente. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Velez Sarsfield mencetak 37 gol dan CA Independiente mencetak 36. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 31 Januari 2026. Ikuti setiap pertandingan Velez Sarsfield vs CA Independiente mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Velez Sarsfield vs CA Independiente — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Velez Sarsfield dan CA Independiente saling bertemu?

Velez Sarsfield dan CA Independiente tercatat telah bertemu 40 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Velez Sarsfield atau CA Independiente?

CA Independiente memimpin pertemuan 13–11, dengan 16 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Velez Sarsfield bertemu CA Independiente?

Velez Sarsfield dan CA Independiente rata-rata 1,8 gol per pertandingan.