Lewati ke konten utama

USA U20 vs Peru U20 – Rekor pertemuan, hasil & statistik

USA U20 logo

USA U20

K K M
3
pertemuan
9 gol total
Terakhir: 21 Sep 2022
Peru U20 logo

Peru U20

M M K
1
Kemenangan USA U20
0
Seri
2
Kemenangan Peru U20
33% 0% 67%
4
Gol dicetak
5

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,0
Rata-rata gol / laga
67%
Kedua tim mencetak gol
67%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 1
Nirbobol (USA U20 / Peru U20)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (3)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
21 Sep 2022 USA U20 3 - 1 Peru U20 M International Friendly
12 Sep 2010 Peru U20 2 - 0 USA U20 K International Club Friend…
10 Sep 2010 Peru U20 2 - 1 USA U20 K International Club Friend…

Berdasarkan tempat

Di USA U20 1W 0D 0L
Di Peru U20 2W 0D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun USA U20 D Peru U20
2022 1 0 0
2010 0 0 2
Pertemuan pertama
10 Sep 2010

Tentang pertemuan ini

USA U20 dan Peru U20 telah bertemu 3 kali dalam catatan. USA U20 meraih 1 kemenangan, Peru U20 meraih 2, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 10 September 2010.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head USA U20 vs Peru U20. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, USA U20 mencetak 4 gol dan Peru U20 mencetak 5. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 21 September 2022. Ikuti setiap pertandingan USA U20 vs Peru U20 mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

USA U20 vs Peru U20 — tanya jawab pertemuan

Berapa kali USA U20 dan Peru U20 saling bertemu?

USA U20 dan Peru U20 tercatat telah bertemu 3 kali.

Siapa yang lebih sering menang, USA U20 atau Peru U20?

Peru U20 memimpin pertemuan 2–1, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat USA U20 bertemu Peru U20?

USA U20 dan Peru U20 rata-rata 3,0 gol per pertandingan.