Lewati ke konten utama

URT MG vs America MG – Rekor pertemuan, hasil & statistik

URT MG logo

URT MG

K
1
pertemuan
1 gol total
Terakhir: 31 Jan 2026
0
Kemenangan URT MG
0
Seri
1
Kemenangan America MG
0% 0% 100%
0
Gol dicetak
1

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

1,0
Rata-rata gol / laga
0%
Kedua tim mencetak gol
0%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 1
Nirbobol (URT MG / America MG)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (1)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
31 Jan 2026 America MG 1 - 0 URT MG K Brazilian Campeonato Mine…

Berdasarkan tempat

Di America MG 1W 0D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun URT MG D America…
2026 0 0 1
Pertemuan pertama
31 Jan 2026

Tentang pertemuan ini

URT MG dan America MG telah bertemu 1 kali dalam catatan. URT MG meraih 0 kemenangan, America MG meraih 1, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 31 Januari 2026.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head URT MG vs America MG. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, URT MG mencetak 0 gol dan America MG mencetak 1. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 31 Januari 2026. Ikuti setiap pertandingan URT MG vs America MG mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

URT MG vs America MG — tanya jawab pertemuan

Berapa kali URT MG dan America MG saling bertemu?

URT MG dan America MG tercatat telah bertemu 1 kali.

Siapa yang lebih sering menang, URT MG atau America MG?

America MG memimpin pertemuan 1–0, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat URT MG bertemu America MG?

URT MG dan America MG rata-rata 1,0 gol per pertandingan.