Lewati ke konten utama

SV Lebring vs SV Lafnitz II – Rekor pertemuan, hasil & statistik

SV Lebring logo

SV Lebring

K K K M K
6
pertemuan
26 gol total
Terakhir: 12 Apr 2025
SV Lafnitz II logo

SV Lafnitz II

M M M K M
2
Kemenangan SV Lebring
0
Seri
4
Kemenangan SV Lafnitz II
33% 0% 67%
9
Gol dicetak
17

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

4,33
Rata-rata gol / laga
50%
Kedua tim mencetak gol
67%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 3
Nirbobol (SV Lebring / SV Lafnit…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (6)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
12 Apr 2025 SV Lafnitz II 2 - 0 SV Lebring K Austrian Landesliga
24 Mei 2024 SV Lebring 6 - 2 SV Lafnitz II M Austrian Landesliga
01 Apr 2022 SV Lebring 0 - 6 SV Lafnitz II K Austrian Landesliga
21 Agu 2021 SV Lafnitz II 4 - 1 SV Lebring K Austrian Landesliga
30 Okt 2020 SV Lebring 0 - 2 SV Lafnitz II K Austrian Landesliga
14 Jun 2019 SV Lebring 2 - 1 SV Lafnitz II M Austrian Landesliga

Berdasarkan tempat

Di SV Lebring 2W 0D 2L
Di SV Lafnitz II 2W 0D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun SV Lebr… D SV Lafn…
2025 0 0 1
2024 1 0 0
2022 0 0 1
2021 0 0 1
2020 0 0 1
2019 1 0 0
Pertemuan pertama
14 Jun 2019

Tentang pertemuan ini

SV Lebring dan SV Lafnitz II telah bertemu 6 kali dalam catatan. SV Lebring meraih 2 kemenangan, SV Lafnitz II meraih 4, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 14 Juni 2019.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head SV Lebring vs SV Lafnitz II. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, SV Lebring mencetak 9 gol dan SV Lafnitz II mencetak 17. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 12 April 2025. Ikuti setiap pertandingan SV Lebring vs SV Lafnitz II mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

SV Lebring vs SV Lafnitz II — tanya jawab pertemuan

Berapa kali SV Lebring dan SV Lafnitz II saling bertemu?

SV Lebring dan SV Lafnitz II tercatat telah bertemu 6 kali.

Siapa yang lebih sering menang, SV Lebring atau SV Lafnitz II?

SV Lafnitz II memimpin pertemuan 4–2, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat SV Lebring bertemu SV Lafnitz II?

SV Lebring dan SV Lafnitz II rata-rata 4,33 gol per pertandingan.