Lewati ke konten utama

Stal Ulfur vs Bjorninn – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Stal Ulfur logo

Stal Ulfur

M K S
3
pertemuan
18 gol total
Terakhir: 14 Agu 2018
Bjorninn logo

Bjorninn

K M S
1
Kemenangan Stal Ulfur
1
Seri
1
Kemenangan Bjorninn
33% 33% 34%
10
Gol dicetak
8

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

6,0
Rata-rata gol / laga
100%
Kedua tim mencetak gol
100%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 0
Nirbobol (Stal Ulfur / Bjorninn)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (3)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
14 Agu 2018 Stal Ulfur 2 - 2 Bjorninn S Iceland Division 4
27 Jun 2018 Bjorninn 4 - 2 Stal Ulfur K Iceland Division 4
31 Mar 2012 Stal Ulfur 6 - 2 Bjorninn M Iceland League Cup

Berdasarkan tempat

Di Stal Ulfur 1W 1D 0L
Di Bjorninn 1W 0D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Stal Ul… D Bjorninn
2018 0 1 1
2012 1 0 0
Pertemuan pertama
31 Mar 2012

Tentang pertemuan ini

Stal Ulfur dan Bjorninn telah bertemu 3 kali dalam catatan. Stal Ulfur meraih 1 kemenangan, Bjorninn meraih 1, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 31 Maret 2012.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Stal Ulfur vs Bjorninn. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Stal Ulfur mencetak 10 gol dan Bjorninn mencetak 8. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 14 Agustus 2018. Ikuti setiap pertandingan Stal Ulfur vs Bjorninn mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Stal Ulfur vs Bjorninn — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Stal Ulfur dan Bjorninn saling bertemu?

Stal Ulfur dan Bjorninn tercatat telah bertemu 3 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Stal Ulfur atau Bjorninn?

Stal Ulfur dan Bjorninn imbang 1–1, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Stal Ulfur bertemu Bjorninn?

Stal Ulfur dan Bjorninn rata-rata 6,0 gol per pertandingan.