Lewati ke konten utama

SS Assad vs Kajiado – Rekor pertemuan, hasil & statistik

SS Assad logo

SS Assad

M M M K
4
pertemuan
13 gol total
Terakhir: 09 Jun 2024
Kajiado logo

Kajiado

K K K M
3
Kemenangan SS Assad
0
Seri
1
Kemenangan Kajiado
75% 0% 25%
8
Gol dicetak
5

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,25
Rata-rata gol / laga
50%
Kedua tim mencetak gol
50%
Lebih dari 2,5 gol
1 / 1
Nirbobol (SS Assad / Kajiado)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (4)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
09 Jun 2024 Kajiado 1 - 0 SS Assad K Kenya Football League
07 Okt 2023 SS Assad 2 - 0 Kajiado M Kenya Football League
21 Mei 2023 Kajiado 2 - 3 SS Assad M Kenya Football League
30 Jan 2023 SS Assad 3 - 2 Kajiado M Kenya Football League

Berdasarkan tempat

Di SS Assad 2W 0D 0L
Di Kajiado 1W 0D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun SS Assad D Kajiado
2024 0 0 1
2023 3 0 0
Pertemuan pertama
30 Jan 2023

Tentang pertemuan ini

SS Assad dan Kajiado telah bertemu 4 kali dalam catatan. SS Assad meraih 3 kemenangan, Kajiado meraih 1, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 30 Januari 2023.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head SS Assad vs Kajiado. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, SS Assad mencetak 8 gol dan Kajiado mencetak 5. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 09 Juni 2024. Ikuti setiap pertandingan SS Assad vs Kajiado mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

SS Assad vs Kajiado — tanya jawab pertemuan

Berapa kali SS Assad dan Kajiado saling bertemu?

SS Assad dan Kajiado tercatat telah bertemu 4 kali.

Siapa yang lebih sering menang, SS Assad atau Kajiado?

SS Assad memimpin pertemuan 3–1, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat SS Assad bertemu Kajiado?

SS Assad dan Kajiado rata-rata 3,25 gol per pertandingan.