Lewati ke konten utama

SP Domagnano vs SS Virtus – Rekor pertemuan, hasil & statistik

SP Domagnano logo

SP Domagnano

K M K K M
14
pertemuan
31 gol total
Terakhir: 22 Mar 2026
SS Virtus logo

SS Virtus

M K M M K
2
Kemenangan SP Domagnano
4
Seri
8
Kemenangan SS Virtus
14% 29% 57%
10
Gol dicetak
21

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,31
Rata-rata gol / laga
50%
Kedua tim mencetak gol
56%
Lebih dari 2,5 gol
5 / 7
Nirbobol (SP Domagn… / SS Virtus)

Pertemuan berikutnya

- - -
- - -
- - -
- - -

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (16)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
12 Mei 2026 SP Domagnano 2 - 1 SS Virtus M San Marino Campionato di …
09 Mei 2026 SS Virtus 2 - 1 SP Domagnano K San Marino Campionato di …
22 Mar 2026 SS Virtus 3 - 2 SP Domagnano K San Marino Campionato di …
29 Nov 2025 SP Domagnano 1 - 0 SS Virtus M San Marino Campionato di …
21 Jan 2025 SS Virtus 3 - 0 SP Domagnano K San Marino Campionato di …
14 Sep 2024 SP Domagnano 1 - 2 SS Virtus K San Marino Campionato di …
24 Feb 2024 SS Virtus 0 - 0 SP Domagnano S San Marino Campionato di …
06 Dec 2023 SP Domagnano 0 - 2 SS Virtus K San Marino Cup
08 Nov 2023 SS Virtus 2 - 1 SP Domagnano K San Marino Cup
04 Nov 2023 SP Domagnano 0 - 1 SS Virtus K San Marino Campionato di …
21 Jan 2023 SS Virtus 5 - 2 SP Domagnano K San Marino Campionato di …
02 Sep 2022 SP Domagnano 1 - 2 SS Virtus K San Marino Campionato di …
06 Feb 2022 SP Domagnano 0 - 0 SS Virtus S San Marino Campionato di …
16 Okt 2021 SS Virtus 1 - 2 SP Domagnano M San Marino Campionato di …
12 Sep 2020 SP Domagnano 0 - 0 SS Virtus S San Marino Campionato di …
03 Dec 2017 SP Domagnano 0 - 0 SS Virtus S San Marino Campionato di …

Berdasarkan tempat

Di SP Domagnano 2W 3D 4L
Di SS Virtus 5W 1D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun SP Doma… D SS Virt…
2026 1 0 2
2025 1 0 1
2024 0 1 1
2023 0 0 4
2022 0 1 1
2021 1 0 0
2020 0 1 0
2017 0 1 0
Pertemuan pertama
03 Dec 2017

Tentang pertemuan ini

SP Domagnano dan SS Virtus telah bertemu 14 kali dalam catatan. SP Domagnano meraih 2 kemenangan, SS Virtus meraih 8, dan terjadi 4 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 03 Desember 2017.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head SP Domagnano vs SS Virtus. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, SP Domagnano mencetak 10 gol dan SS Virtus mencetak 21. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 22 Maret 2026. Ikuti setiap pertandingan SP Domagnano vs SS Virtus mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

SP Domagnano vs SS Virtus — tanya jawab pertemuan

Berapa kali SP Domagnano dan SS Virtus saling bertemu?

SP Domagnano dan SS Virtus tercatat telah bertemu 14 kali.

Siapa yang lebih sering menang, SP Domagnano atau SS Virtus?

SS Virtus memimpin pertemuan 8–2, dengan 4 seri.

Kapan SP Domagnano dan SS Virtus bertemu lagi?

Pertemuan berikutnya pada Sabtu, 31 Oktober 2026. Ikuti langsung di SportScore.

Berapa gol yang tercipta saat SP Domagnano bertemu SS Virtus?

SP Domagnano dan SS Virtus rata-rata 2,31 gol per pertandingan.