Lewati ke konten utama

SKN St.Polten vs Admira Wacker – Rekor pertemuan, hasil & statistik

SKN St.Polten logo

SKN St.Polten

K K S K S
38
meetings
112 goals total
Last: 02 Mei 2026
Admira Wacker logo

Admira Wacker

M M S M S
8
SKN St.Polten wins
12
Seri
18
Admira Wacker wins
21% 32% 47%
47
Gol dicetak
65

Who would win if they met today?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Match averages

2,87
Avg goals / game
54%
Kedua tim mencetak gol
56%
Over 2.5 goals
9 / 12
Clean sheets (SKN St Po… / Admira Wa…)

Next meeting

- - -
- - -
- - -
- - -

Biggest wins

Semua pertemuan (39)

Tanggal Beranda Score Tandang Hasil Kompetisi
02 Mei 2026 SKN St.Polten 0 - 0 Admira Wacker S Austrian 2.Liga
07 Nov 2025 Admira Wacker 2 - 1 SKN St.Polten K Austrian 2.Liga
28 Mar 2025 Admira Wacker 1 - 1 SKN St.Polten S Austrian 2.Liga
01 Okt 2024 SKN St.Polten 0 - 1 Admira Wacker K Austrian 2.Liga
12 Apr 2024 SKN St.Polten 0 - 3 Admira Wacker K Austrian 2.Liga
22 Sep 2023 Admira Wacker 2 - 2 SKN St.Polten S Austrian 2.Liga
21 Apr 2023 SKN St.Polten 2 - 0 Admira Wacker M Austrian 2.Liga
26 Agu 2022 Admira Wacker 1 - 0 SKN St.Polten K Austrian 2.Liga
08 Mei 2021 Admira Wacker 2 - 0 SKN St.Polten K Austrian Bundesliga
03 Apr 2021 SKN St.Polten 0 - 1 Admira Wacker K Austrian Bundesliga
23 Jan 2021 SKN St.Polten 2 - 2 Admira Wacker S Austrian Bundesliga
20 Sep 2020 Admira Wacker 0 - 5 SKN St.Polten M Austrian Bundesliga
30 Jun 2020 Admira Wacker 0 - 3 SKN St.Polten M Austrian Bundesliga
09 Jun 2020 SKN St.Polten 0 - 3 Admira Wacker K Austrian Bundesliga
16 Feb 2020 SKN St.Polten 2 - 2 Admira Wacker S Austrian Bundesliga
21 Sep 2019 Admira Wacker 1 - 1 SKN St.Polten S Austrian Bundesliga
10 Mar 2019 Admira Wacker 3 - 2 SKN St.Polten K Austrian Bundesliga
06 Okt 2018 SKN St.Polten 0 - 0 Admira Wacker S Austrian Bundesliga
27 Mei 2018 Admira Wacker 0 - 2 SKN St.Polten M Austrian Bundesliga
17 Mar 2018 SKN St.Polten 1 - 2 Admira Wacker K Austrian Bundesliga
02 Dec 2017 Admira Wacker 1 - 0 SKN St.Polten K Austrian Bundesliga
23 Sep 2017 SKN St.Polten 1 - 1 Admira Wacker S Austrian Bundesliga
15 Apr 2017 Admira Wacker 2 - 0 SKN St.Polten K Austrian Bundesliga
17 Dec 2016 SKN St.Polten 2 - 2 Admira Wacker S Austrian Bundesliga
15 Okt 2016 Admira Wacker 1 - 1 SKN St.Polten S Austrian Bundesliga
31 Jul 2016 SKN St.Polten 2 - 1 Admira Wacker M Austrian Bundesliga
19 Apr 2016 Admira Wacker 2 - 1 SKN St.Polten K Austrian Cup
23 Jan 2015 Admira Wacker 5 - 0 SKN St.Polten K International Club Friend…
29 Apr 2011 SKN St.Polten 1 - 0 Admira Wacker M Austrian 2.Liga
26 Nov 2010 Admira Wacker 5 - 1 SKN St.Polten K Austrian 2.Liga
14 Sep 2010 Admira Wacker 3 - 2 SKN St.Polten K Austrian 2.Liga
12 Jul 2010 SKN St.Polten 1 - 4 Admira Wacker K Austrian 2.Liga
04 Mei 2010 SKN St.Polten 2 - 4 Admira Wacker K Austrian 2.Liga
19 Mar 2010 Admira Wacker 0 - 0 SKN St.Polten S Austrian 2.Liga
26 Sep 2009 SKN St.Polten 1 - 0 Admira Wacker M Austrian 2.Liga
12 Mei 2009 SKN St.Polten 2 - 1 Admira Wacker M Austrian 2.Liga
24 Okt 2008 SKN St.Polten 2 - 3 Admira Wacker K Austrian 2.Liga
19 Jul 2008 Admira Wacker 2 - 2 SKN St.Polten S Austrian 2.Liga
19 Okt 2005 SKN St.Polten 2 - 2 Admira Wacker S Austrian Cup

By venue

Di SKN St.Polten 5W 7D 8L
Di Admira Wacker 10W 6D 3L

Competitions faced in

Year-by-year

Tahun SKN St … D Admira …
2026 0 1 0
2025 0 1 1
2024 0 0 2
2023 1 1 0
2022 0 0 1
2021 0 1 2
2020 2 1 1
2019 0 1 1
2018 1 1 1
2017 0 1 2
2016 1 2 1
2015 0 0 1
2011 1 0 0
2010 0 1 4
2009 2 0 0
2008 0 1 1
2005 0 1 0
First meeting
19 Okt 2005

Tentang pertemuan ini

SKN St.Polten and Admira Wacker have met 38 times on record. SKN St.Polten lead with 8 wins, Admira Wacker have won 18 times and the two clubs have drawn 12 matches between them. Their first recorded meeting was on 19 Oktober 2005.

This page is the permanent head-to-head hub for SKN St.Polten vs Admira Wacker. Every future meeting between these two clubs will be added to this page automatically, so bookmark it for the latest results, biggest wins, venue records and competition breakdown. Visit the team pages for full squads, standings and upcoming fixtures: SKN St.Polten and Admira Wacker.

Across their recorded meetings, SKN St.Polten have found the net 47 times against Admira Wacker, while Admira Wacker have scored 65 times in reply — a combined 112 goals shared between the two sides. Their most recent fixture was played on 02 Mei 2026, the latest chapter in a rivalry stretching back to 2005. Follow every upcoming SKN St.Polten versus Admira Wacker clash on SportScore for live scores, starting lineups, minute-by-minute commentary and a head-to-head record that updates automatically once the full-time whistle blows.

SKN St.Polten vs Admira Wacker — tanya jawab pertemuan

Berapa kali SKN St.Polten dan Admira Wacker saling bertemu?

SKN St.Polten dan Admira Wacker tercatat telah bertemu 38 kali.

Siapa yang lebih sering menang, SKN St.Polten atau Admira Wacker?

Admira Wacker memimpin pertemuan 18–8, dengan 12 seri.

Kapan SKN St.Polten dan Admira Wacker bertemu lagi?

Pertemuan berikutnya pada Jumat, 06 November 2026. Ikuti langsung di SportScore.

Berapa gol yang tercipta saat SKN St.Polten bertemu Admira Wacker?

SKN St.Polten dan Admira Wacker rata-rata 2,87 gol per pertandingan.