Lewati ke konten utama

SFC Minerva vs Deportiva Minera – Rekor pertemuan, hasil & statistik

SFC Minerva logo

SFC Minerva

K S S K K
7
pertemuan
17 gol total
Terakhir: 27 Agu 2025
Deportiva Minera logo

Deportiva Minera

M S S M M
0
Kemenangan SFC Minerva
3
Seri
4
Kemenangan Deportiva Minera
0% 43% 57%
3
Gol dicetak
14

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,43
Rata-rata gol / laga
29%
Kedua tim mencetak gol
43%
Lebih dari 2,5 gol
2 / 5
Nirbobol (SFC Miner… / Minera)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (7)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
27 Agu 2025 SFC Minerva 1 - 2 Deportiva Minera K SPA RC
30 Mei 2021 Deportiva Minera 7 - 0 SFC Minerva K Spanish Tercera División …
25 Apr 2021 SFC Minerva 0 - 0 Deportiva Minera S Spanish Tercera División …
27 Okt 2019 Deportiva Minera 0 - 0 SFC Minerva S Spanish Tercera División …
12 Mei 2019 Deportiva Minera 1 - 0 SFC Minerva K Spanish Tercera División …
23 Dec 2018 SFC Minerva 0 - 2 Deportiva Minera K Spanish Tercera División …
26 Nov 2017 SFC Minerva 2 - 2 Deportiva Minera S Spanish Tercera División …

Berdasarkan tempat

Di SFC Minerva 0W 2D 2L
Di Deportiva Minera 2W 1D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun SFC Min… D Minera
2025 0 0 1
2021 0 1 1
2019 0 1 1
2018 0 0 1
2017 0 1 0
Pertemuan pertama
26 Nov 2017

Tentang pertemuan ini

SFC Minerva dan Deportiva Minera telah bertemu 7 kali dalam catatan. SFC Minerva meraih 0 kemenangan, Deportiva Minera meraih 4, dan terjadi 3 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 26 November 2017.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head SFC Minerva vs Deportiva Minera. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, SFC Minerva mencetak 3 gol dan Deportiva Minera mencetak 14. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 27 Agustus 2025. Ikuti setiap pertandingan SFC Minerva vs Deportiva Minera mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

SFC Minerva vs Deportiva Minera — tanya jawab pertemuan

Berapa kali SFC Minerva dan Deportiva Minera saling bertemu?

SFC Minerva dan Deportiva Minera tercatat telah bertemu 7 kali.

Siapa yang lebih sering menang, SFC Minerva atau Deportiva Minera?

Deportiva Minera memimpin pertemuan 4–0, dengan 3 seri.

Berapa gol yang tercipta saat SFC Minerva bertemu Deportiva Minera?

SFC Minerva dan Deportiva Minera rata-rata 2,43 gol per pertandingan.