Lewati ke konten utama

SC Cham vs FC Emmenbrucke – Rekor pertemuan, hasil & statistik

SC Cham logo

SC Cham

K M M
3
pertemuan
13 gol total
Terakhir: 29 Mei 2010
2
Kemenangan SC Cham
0
Seri
1
Kemenangan FC Emmenbrucke
67% 0% 33%
10
Gol dicetak
3

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

4,33
Rata-rata gol / laga
67%
Kedua tim mencetak gol
100%
Lebih dari 2,5 gol
1 / 0
Nirbobol (SC Cham / FC Emmenb…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (3)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
29 Mei 2010 FC Emmenbrucke 0 - 3 SC Cham M Switzerland Challenge Lea…
15 Mei 2010 FC Emmenbrucke 1 - 6 SC Cham M Switzerland Divison 1 Lea…
07 Nov 2009 SC Cham 1 - 2 FC Emmenbrucke K Switzerland Divison 1 Lea…

Berdasarkan tempat

Di SC Cham 0W 0D 1L
Di FC Emmenbrucke 0W 0D 2L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun SC Cham D FC Emme…
2010 2 0 0
2009 0 0 1
Pertemuan pertama
07 Nov 2009

Tentang pertemuan ini

SC Cham dan FC Emmenbrucke telah bertemu 3 kali dalam catatan. SC Cham meraih 2 kemenangan, FC Emmenbrucke meraih 1, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 07 November 2009.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head SC Cham vs FC Emmenbrucke. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, SC Cham mencetak 10 gol dan FC Emmenbrucke mencetak 3. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 29 Mei 2010. Ikuti setiap pertandingan SC Cham vs FC Emmenbrucke mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

SC Cham vs FC Emmenbrucke — tanya jawab pertemuan

Berapa kali SC Cham dan FC Emmenbrucke saling bertemu?

SC Cham dan FC Emmenbrucke tercatat telah bertemu 3 kali.

Siapa yang lebih sering menang, SC Cham atau FC Emmenbrucke?

SC Cham memimpin pertemuan 2–1, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat SC Cham bertemu FC Emmenbrucke?

SC Cham dan FC Emmenbrucke rata-rata 4,33 gol per pertandingan.