Lewati ke konten utama

Sao Caetano vs Goias Esporte Clube – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Sao Caetano logo

Sao Caetano

K M K S S
10
pertemuan
20 gol total
Terakhir: 17 Nov 2012
2
Kemenangan Sao Caetano
3
Seri
5
Kemenangan Goias Esporte Clube
20% 30% 50%
9
Gol dicetak
11

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,0
Rata-rata gol / laga
50%
Kedua tim mencetak gol
40%
Lebih dari 2,5 gol
3 / 4
Nirbobol (Sao Caeta… / Goiás - GO)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (10)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
17 Nov 2012 Sao Caetano 1 - 1 Goias Esporte Clube S Brazilian Serie B
18 Agu 2012 Goias Esporte Clube 0 - 0 Sao Caetano S Brazilian Serie B
08 Nov 2011 Goias Esporte Clube 1 - 0 Sao Caetano K Brazilian Serie B
10 Agu 2011 Sao Caetano 2 - 1 Goias Esporte Clube M Brazilian Serie B
05 Okt 2006 Sao Caetano 1 - 2 Goias Esporte Clube K Brazilian Serie A
28 Mei 2006 Goias Esporte Clube 2 - 1 Sao Caetano K Brazilian Serie A
27 Agu 2005 Sao Caetano 0 - 1 Goias Esporte Clube K Brazilian Serie A
30 Apr 2005 Goias Esporte Clube 0 - 0 Sao Caetano S Brazilian Serie A
02 Okt 2004 Sao Caetano 2 - 0 Goias Esporte Clube M Brazilian Serie A
27 Jun 2004 Goias Esporte Clube 3 - 2 Sao Caetano K Brazilian Serie A

Berdasarkan tempat

Di Sao Caetano 2W 1D 2L
Di Goias Esporte Clube 3W 2D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Sao Cae… D Goiás -…
2012 0 2 0
2011 1 0 1
2006 0 0 2
2005 0 1 1
2004 1 0 1
Pertemuan pertama
27 Jun 2004

Tentang pertemuan ini

Sao Caetano dan Goias Esporte Clube telah bertemu 10 kali dalam catatan. Sao Caetano meraih 2 kemenangan, Goias Esporte Clube meraih 5, dan terjadi 3 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 27 Juni 2004.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Sao Caetano vs Goias Esporte Clube. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Sao Caetano mencetak 9 gol dan Goias Esporte Clube mencetak 11. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 17 November 2012. Ikuti setiap pertandingan Sao Caetano vs Goias Esporte Clube mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Sao Caetano vs Goias Esporte Clube — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Sao Caetano dan Goias Esporte Clube saling bertemu?

Sao Caetano dan Goias Esporte Clube tercatat telah bertemu 10 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Sao Caetano atau Goias Esporte Clube?

Goias Esporte Clube memimpin pertemuan 5–2, dengan 3 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Sao Caetano bertemu Goias Esporte Clube?

Sao Caetano dan Goias Esporte Clube rata-rata 2,0 gol per pertandingan.