Lewati ke konten utama

River Plate vs Independiente del Valle – Rekor pertemuan, hasil & statistik

River Plate logo

River Plate

K M S M
4
pertemuan
15 gol total
Terakhir: 16 Mei 2025
2
Kemenangan River Plate
1
Seri
1
Kemenangan Independiente del Valle
50% 25% 25%
9
Gol dicetak
6

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,75
Rata-rata gol / laga
50%
Kedua tim mencetak gol
50%
Lebih dari 2,5 gol
1 / 1
Nirbobol (River Pla… / Independi…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (4)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
16 Mei 2025 River Plate 6 - 2 Independiente del Valle M CONMEBOL Copa Libertadores
24 Apr 2025 Independiente del Valle 2 - 2 River Plate S CONMEBOL Copa Libertadores
04 Mei 2016 River Plate 1 - 0 Independiente del Valle M CONMEBOL Copa Libertadores
28 Apr 2016 Independiente del Valle 2 - 0 River Plate K CONMEBOL Copa Libertadores

Berdasarkan tempat

Di River Plate 2W 0D 0L
Di Independiente del Valle 1W 1D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun River P… D Indepen…
2025 1 1 0
2016 1 0 1
Pertemuan pertama
28 Apr 2016

Tentang pertemuan ini

River Plate dan Independiente del Valle telah bertemu 4 kali dalam catatan. River Plate meraih 2 kemenangan, Independiente del Valle meraih 1, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 28 April 2016.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head River Plate vs Independiente del Valle. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, River Plate mencetak 9 gol dan Independiente del Valle mencetak 6. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 16 Mei 2025. Ikuti setiap pertandingan River Plate vs Independiente del Valle mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

River Plate vs Independiente del Valle — tanya jawab pertemuan

Berapa kali River Plate dan Independiente del Valle saling bertemu?

River Plate dan Independiente del Valle tercatat telah bertemu 4 kali.

Siapa yang lebih sering menang, River Plate atau Independiente del Valle?

River Plate memimpin pertemuan 2–1, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat River Plate bertemu Independiente del Valle?

River Plate dan Independiente del Valle rata-rata 3,75 gol per pertandingan.