Lewati ke konten utama

River PI vs Goias Esporte Clube – Rekor pertemuan, hasil & statistik

River PI logo

River PI

M S
2
pertemuan
21 gol total
Terakhir: 27 Apr 2016
1
Kemenangan River PI
1
Seri
0
Kemenangan Goias Esporte Clube
50% 50% 0%
11
Gol dicetak
10

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

10,5
Rata-rata gol / laga
100%
Kedua tim mencetak gol
100%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 0
Nirbobol (River PI / Goiás - GO)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (2)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
27 Apr 2016 Goias Esporte Clube 9 - 9 River PI S Brazilian Cup
08 Apr 2016 River PI 2 - 1 Goias Esporte Clube M Brazilian Cup

Berdasarkan tempat

Di River PI 1W 0D 0L
Di Goias Esporte Clube 0W 1D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun River PI D Goiás -…
2016 1 1 0
Pertemuan pertama
08 Apr 2016

Tentang pertemuan ini

River PI dan Goias Esporte Clube telah bertemu 2 kali dalam catatan. River PI meraih 1 kemenangan, Goias Esporte Clube meraih 0, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 08 April 2016.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head River PI vs Goias Esporte Clube. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, River PI mencetak 11 gol dan Goias Esporte Clube mencetak 10. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 27 April 2016. Ikuti setiap pertandingan River PI vs Goias Esporte Clube mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

River PI vs Goias Esporte Clube — tanya jawab pertemuan

Berapa kali River PI dan Goias Esporte Clube saling bertemu?

River PI dan Goias Esporte Clube tercatat telah bertemu 2 kali.

Siapa yang lebih sering menang, River PI atau Goias Esporte Clube?

River PI memimpin pertemuan 1–0, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat River PI bertemu Goias Esporte Clube?

River PI dan Goias Esporte Clube rata-rata 10,5 gol per pertandingan.