Lewati ke konten utama

Redditch United vs Stalybridge Celtic – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Redditch United logo

Redditch United

K K K K K
6
pertemuan
21 gol total
Terakhir: 22 Jan 2011
Stalybridge Celtic logo

Stalybridge Celtic

M M M M M
0
Kemenangan Redditch United
1
Seri
5
Kemenangan Stalybridge Celtic
0% 17% 83%
5
Gol dicetak
16

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,5
Rata-rata gol / laga
50%
Kedua tim mencetak gol
67%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 3
Nirbobol (Redditch … / Stalybrid…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (6)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
22 Jan 2011 Redditch United 1 - 3 Stalybridge Celtic K English Conference North …
14 Agu 2010 Stalybridge Celtic 2 - 0 Redditch United K English Conference North …
03 Okt 2009 Stalybridge Celtic 3 - 0 Redditch United K English Conference North …
08 Agu 2009 Redditch United 1 - 4 Stalybridge Celtic K English Conference North …
28 Feb 2009 Redditch United 0 - 1 Stalybridge Celtic K English Conference North …
04 Okt 2008 Stalybridge Celtic 3 - 3 Redditch United S English Conference North …

Berdasarkan tempat

Di Redditch United 0W 0D 3L
Di Stalybridge Celtic 2W 1D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Redditc… D Stalybr…
2011 0 0 1
2010 0 0 1
2009 0 0 3
2008 0 1 0
Pertemuan pertama
04 Okt 2008

Tentang pertemuan ini

Redditch United dan Stalybridge Celtic telah bertemu 6 kali dalam catatan. Redditch United meraih 0 kemenangan, Stalybridge Celtic meraih 5, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 04 Oktober 2008.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Redditch United vs Stalybridge Celtic. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Redditch United mencetak 5 gol dan Stalybridge Celtic mencetak 16. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 22 Januari 2011. Ikuti setiap pertandingan Redditch United vs Stalybridge Celtic mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Redditch United vs Stalybridge Celtic — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Redditch United dan Stalybridge Celtic saling bertemu?

Redditch United dan Stalybridge Celtic tercatat telah bertemu 6 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Redditch United atau Stalybridge Celtic?

Stalybridge Celtic memimpin pertemuan 5–0, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Redditch United bertemu Stalybridge Celtic?

Redditch United dan Stalybridge Celtic rata-rata 3,5 gol per pertandingan.