Lewati ke konten utama

Real Valladol B vs SD Lemona – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Real Valladol B logo

Real Valladol B

K M K K M
8
pertemuan
14 gol total
Terakhir: 22 Feb 2009
SD Lemona logo

SD Lemona

M K M M K
3
Kemenangan Real Valladol B
2
Seri
3
Kemenangan SD Lemona
38% 25% 37%
7
Gol dicetak
7

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

1,75
Rata-rata gol / laga
38%
Kedua tim mencetak gol
25%
Lebih dari 2,5 gol
3 / 3
Nirbobol (Real Vall… / SD Lemona)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (8)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
22 Feb 2009 Real Valladol B 2 - 1 SD Lemona M Spanish Segunda División …
04 Okt 2008 SD Lemona 2 - 0 Real Valladol B K Spanish Segunda División …
01 Mar 2008 SD Lemona 2 - 1 Real Valladol B K Spanish Segunda División …
13 Okt 2007 Real Valladol B 1 - 0 SD Lemona M Spanish Segunda División …
22 Apr 2007 SD Lemona 1 - 0 Real Valladol B K Spanish Segunda División …
25 Nov 2006 Real Valladol B 1 - 1 SD Lemona S Spanish Segunda División …
09 Apr 2006 SD Lemona 0 - 0 Real Valladol B S Spanish Segunda División …
13 Nov 2005 Real Valladol B 2 - 0 SD Lemona M Spanish Segunda División …

Berdasarkan tempat

Di Real Valladol B 3W 1D 0L
Di SD Lemona 3W 1D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Real Va… D SD Lemo…
2009 1 0 0
2008 0 0 2
2007 1 0 1
2006 0 2 0
2005 1 0 0
Pertemuan pertama
13 Nov 2005

Tentang pertemuan ini

Real Valladol B dan SD Lemona telah bertemu 8 kali dalam catatan. Real Valladol B meraih 3 kemenangan, SD Lemona meraih 3, dan terjadi 2 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 13 November 2005.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Real Valladol B vs SD Lemona. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Real Valladol B mencetak 7 gol dan SD Lemona mencetak 7. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 22 Februari 2009. Ikuti setiap pertandingan Real Valladol B vs SD Lemona mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Real Valladol B vs SD Lemona — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Real Valladol B dan SD Lemona saling bertemu?

Real Valladol B dan SD Lemona tercatat telah bertemu 8 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Real Valladol B atau SD Lemona?

Real Valladol B dan SD Lemona imbang 3–3, dengan 2 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Real Valladol B bertemu SD Lemona?

Real Valladol B dan SD Lemona rata-rata 1,75 gol per pertandingan.