Lewati ke konten utama

Real Madrid U19 vs Badazous U19 – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Real Madrid U19 logo

Real Madrid U19

M M M K M
5
pertemuan
15 gol total
Terakhir: 02 Apr 2026
Badazous U19 logo

Badazous U19

K K K M K
4
Kemenangan Real Madrid U19
0
Seri
1
Kemenangan Badazous U19
80% 0% 20%
12
Gol dicetak
3

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,0
Rata-rata gol / laga
40%
Kedua tim mencetak gol
80%
Lebih dari 2,5 gol
3 / 0
Nirbobol (Real Madr… / Badazous …)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (5)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
02 Apr 2026 Real Madrid U19 5 - 0 Badazous U19 M Spanish U19 League
30 Nov 2025 Badazous U19 2 - 1 Real Madrid U19 K Spanish U19 League
14 Jan 2023 Badazous U19 0 - 3 Real Madrid U19 M Spanish U19 League
24 Feb 2021 Real Madrid U19 2 - 1 Badazous U19 M Spanish U19 League
02 Dec 2020 Badazous U19 0 - 1 Real Madrid U19 M Spanish U19 League

Berdasarkan tempat

Di Real Madrid U19 2W 0D 0L
Di Badazous U19 1W 0D 2L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Real Ma… D Badazou…
2026 1 0 0
2025 0 0 1
2023 1 0 0
2021 1 0 0
2020 1 0 0
Pertemuan pertama
02 Dec 2020

Tentang pertemuan ini

Real Madrid U19 dan Badazous U19 telah bertemu 5 kali dalam catatan. Real Madrid U19 meraih 4 kemenangan, Badazous U19 meraih 1, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 02 Desember 2020.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Real Madrid U19 vs Badazous U19. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Real Madrid U19 mencetak 12 gol dan Badazous U19 mencetak 3. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 02 April 2026. Ikuti setiap pertandingan Real Madrid U19 vs Badazous U19 mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Real Madrid U19 vs Badazous U19 — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Real Madrid U19 dan Badazous U19 saling bertemu?

Real Madrid U19 dan Badazous U19 tercatat telah bertemu 5 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Real Madrid U19 atau Badazous U19?

Real Madrid U19 memimpin pertemuan 4–1, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Real Madrid U19 bertemu Badazous U19?

Real Madrid U19 dan Badazous U19 rata-rata 3,0 gol per pertandingan.