Lewati ke konten utama

Real Banjul vs Marimoo – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Real Banjul logo

Real Banjul

K M M M S
13
pertemuan
26 gol total
Terakhir: 17 Mei 2025
Marimoo logo

Marimoo

M K K K S
7
Kemenangan Real Banjul
4
Seri
2
Kemenangan Marimoo
54% 31% 15%
18
Gol dicetak
8

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,0
Rata-rata gol / laga
46%
Kedua tim mencetak gol
38%
Lebih dari 2,5 gol
5 / 4
Nirbobol (Real Banj… / Marimoo)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (13)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
17 Mei 2025 Marimoo 1 - 1 Real Banjul S Gambia League First Divis…
03 Jan 2025 Real Banjul 3 - 1 Marimoo M Gambia League First Divis…
27 Mei 2024 Marimoo 0 - 2 Real Banjul M Gambia League First Divis…
06 Jan 2024 Real Banjul 2 - 0 Marimoo M Gambia League First Divis…
29 Apr 2023 Marimoo 1 - 0 Real Banjul K Gambia League First Divis…
25 Feb 2023 Real Banjul 0 - 1 Marimoo K Gambia League First Divis…
14 Mei 2022 Marimoo 0 - 3 Real Banjul M Gambia League First Divis…
26 Nov 2021 Real Banjul 1 - 1 Marimoo S Gambia League First Divis…
10 Jul 2021 Real Banjul 2 - 1 Marimoo M Gambia League First Divis…
09 Jul 2021 Real Banjul 2 - 1 Marimoo M Gambia League First Divis…
28 Mar 2021 Marimoo 0 - 0 Real Banjul S Gambia League First Divis…
16 Feb 2020 Marimoo 0 - 0 Real Banjul S Gambia League First Divis…
09 Jun 2019 Marimoo 1 - 2 Real Banjul M Gambia League First Divis…

Berdasarkan tempat

Di Real Banjul 4W 1D 1L
Di Marimoo 1W 3D 3L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Real Ba… D Marimoo
2025 1 1 0
2024 2 0 0
2023 0 0 2
2022 1 0 0
2021 2 2 0
2020 0 1 0
2019 1 0 0
Pertemuan pertama
09 Jun 2019

Tentang pertemuan ini

Real Banjul dan Marimoo telah bertemu 13 kali dalam catatan. Real Banjul meraih 7 kemenangan, Marimoo meraih 2, dan terjadi 4 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 09 Juni 2019.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Real Banjul vs Marimoo. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Real Banjul mencetak 18 gol dan Marimoo mencetak 8. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 17 Mei 2025. Ikuti setiap pertandingan Real Banjul vs Marimoo mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Real Banjul vs Marimoo — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Real Banjul dan Marimoo saling bertemu?

Real Banjul dan Marimoo tercatat telah bertemu 13 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Real Banjul atau Marimoo?

Real Banjul memimpin pertemuan 7–2, dengan 4 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Real Banjul bertemu Marimoo?

Real Banjul dan Marimoo rata-rata 2,0 gol per pertandingan.