Lewati ke konten utama

RCO Agde vs Cannes AS – Rekor pertemuan, hasil & statistik

RCO Agde logo

RCO Agde

S K
2
pertemuan
4 gol total
Terakhir: 31 Mar 2012
Cannes AS logo

Cannes AS

S M
0
Kemenangan RCO Agde
1
Seri
1
Kemenangan Cannes AS
0% 50% 50%
1
Gol dicetak
3

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,0
Rata-rata gol / laga
50%
Kedua tim mencetak gol
50%
Lebih dari 2,5 gol
1 / 1
Nirbobol (RCO Agde / Cannes AS)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (2)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
31 Mar 2012 Cannes AS 3 - 1 RCO Agde K French Championnat Nation…
22 Okt 2011 RCO Agde 0 - 0 Cannes AS S French Championnat Nation…

Berdasarkan tempat

Di RCO Agde 0W 1D 0L
Di Cannes AS 1W 0D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun RCO Agde D Cannes …
2012 0 0 1
2011 0 1 0
Pertemuan pertama
22 Okt 2011

Tentang pertemuan ini

RCO Agde dan Cannes AS telah bertemu 2 kali dalam catatan. RCO Agde meraih 0 kemenangan, Cannes AS meraih 1, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 22 Oktober 2011.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head RCO Agde vs Cannes AS. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, RCO Agde mencetak 1 gol dan Cannes AS mencetak 3. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 31 Maret 2012. Ikuti setiap pertandingan RCO Agde vs Cannes AS mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

RCO Agde vs Cannes AS — tanya jawab pertemuan

Berapa kali RCO Agde dan Cannes AS saling bertemu?

RCO Agde dan Cannes AS tercatat telah bertemu 2 kali.

Siapa yang lebih sering menang, RCO Agde atau Cannes AS?

Cannes AS memimpin pertemuan 1–0, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat RCO Agde bertemu Cannes AS?

RCO Agde dan Cannes AS rata-rata 2,0 gol per pertandingan.