Lewati ke konten utama

Racing Murcia vs Molinense – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Racing Murcia logo

Racing Murcia

M M K K
4
pertemuan
14 gol total
Terakhir: 27 Apr 2024
Molinense logo

Molinense

K K M M
2
Kemenangan Racing Murcia
0
Seri
2
Kemenangan Molinense
50% 0% 50%
6
Gol dicetak
8

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,5
Rata-rata gol / laga
75%
Kedua tim mencetak gol
75%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 1
Nirbobol (Racing Mu… / Molinense)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (4)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
27 Apr 2024 Racing Murcia 2 - 4 Molinense K Spanish Tercera División …
17 Dec 2023 Molinense 2 - 0 Racing Murcia K Spanish Tercera División …
26 Mar 2023 Racing Murcia 2 - 1 Molinense M Spanish Tercera División …
26 Nov 2022 Molinense 1 - 2 Racing Murcia M Spanish Tercera División …

Berdasarkan tempat

Di Racing Murcia 1W 0D 1L
Di Molinense 1W 0D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Racing … D Molinen…
2024 0 0 1
2023 1 0 1
2022 1 0 0
Pertemuan pertama
26 Nov 2022

Tentang pertemuan ini

Racing Murcia dan Molinense telah bertemu 4 kali dalam catatan. Racing Murcia meraih 2 kemenangan, Molinense meraih 2, dan terjadi 0 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 26 November 2022.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Racing Murcia vs Molinense. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Racing Murcia mencetak 6 gol dan Molinense mencetak 8. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 27 April 2024. Ikuti setiap pertandingan Racing Murcia vs Molinense mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Racing Murcia vs Molinense — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Racing Murcia dan Molinense saling bertemu?

Racing Murcia dan Molinense tercatat telah bertemu 4 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Racing Murcia atau Molinense?

Racing Murcia dan Molinense imbang 2–2, dengan 0 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Racing Murcia bertemu Molinense?

Racing Murcia dan Molinense rata-rata 3,5 gol per pertandingan.