Lewati ke konten utama

Quang Nam vs TDC Binh Duong – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Quang Nam logo

Quang Nam

K S M
3
pertemuan
13 gol total
Terakhir: 22 Jun 2013
1
Kemenangan Quang Nam
1
Seri
1
Kemenangan TDC Binh Duong
33% 33% 34%
8
Gol dicetak
5

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

4,33
Rata-rata gol / laga
100%
Kedua tim mencetak gol
67%
Lebih dari 2,5 gol
0 / 0
Nirbobol (Quang Nam / TDC Binh …)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (3)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
22 Jun 2013 Quang Nam 5 - 1 TDC Binh Duong M Vietnam National First Cl…
20 Apr 2013 TDC Binh Duong 1 - 1 Quang Nam S Vietnam National First Cl…
28 Jul 2012 Quang Nam 2 - 3 TDC Binh Duong K Vietnam National First Cl…

Berdasarkan tempat

Di Quang Nam 1W 0D 1L
Di TDC Binh Duong 0W 1D 0L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Quang N… D TDC Bin…
2013 1 1 0
2012 0 0 1
Pertemuan pertama
28 Jul 2012

Tentang pertemuan ini

Quang Nam dan TDC Binh Duong telah bertemu 3 kali dalam catatan. Quang Nam meraih 1 kemenangan, TDC Binh Duong meraih 1, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 28 Juli 2012.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Quang Nam vs TDC Binh Duong. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Quang Nam mencetak 8 gol dan TDC Binh Duong mencetak 5. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 22 Juni 2013. Ikuti setiap pertandingan Quang Nam vs TDC Binh Duong mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Quang Nam vs TDC Binh Duong — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Quang Nam dan TDC Binh Duong saling bertemu?

Quang Nam dan TDC Binh Duong tercatat telah bertemu 3 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Quang Nam atau TDC Binh Duong?

Quang Nam dan TDC Binh Duong imbang 1–1, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Quang Nam bertemu TDC Binh Duong?

Quang Nam dan TDC Binh Duong rata-rata 4,33 gol per pertandingan.