Lewati ke konten utama

Pro Sesto vs Legnano – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Pro Sesto logo

Pro Sesto

K M S M M
8
pertemuan
16 gol total
Terakhir: 04 Agu 2022
Legnano logo

Legnano

M K S K K
4
Kemenangan Pro Sesto
2
Seri
2
Kemenangan Legnano
50% 25% 25%
9
Gol dicetak
7

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

2,0
Rata-rata gol / laga
38%
Kedua tim mencetak gol
38%
Lebih dari 2,5 gol
4 / 2
Nirbobol (Pro Sesto / Legnano)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (8)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
04 Agu 2022 Pro Sesto 1 - 0 Legnano M International Club Friend…
16 Feb 2020 Pro Sesto 3 - 2 Legnano M Italian Serie D
15 Jan 2017 Pro Sesto 2 - 2 Legnano S Italian Serie D
11 Sep 2016 Legnano 0 - 1 Pro Sesto M Italian Serie C4
01 Mar 2009 Legnano 1 - 0 Pro Sesto K Italian Serie C
12 Okt 2008 Pro Sesto 1 - 0 Legnano M Italian Serie C
06 Apr 2008 Legnano 0 - 0 Pro Sesto S Italian Serie C
10 Nov 2007 Pro Sesto 1 - 2 Legnano K Italian Serie C

Berdasarkan tempat

Di Pro Sesto 3W 1D 1L
Di Legnano 1W 1D 1L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Pro Ses… D Legnano
2022 1 0 0
2020 1 0 0
2017 0 1 0
2016 1 0 0
2009 0 0 1
2008 1 1 0
2007 0 0 1
Pertemuan pertama
10 Nov 2007

Tentang pertemuan ini

Pro Sesto dan Legnano telah bertemu 8 kali dalam catatan. Pro Sesto meraih 4 kemenangan, Legnano meraih 2, dan terjadi 2 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 10 November 2007.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Pro Sesto vs Legnano. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Pro Sesto mencetak 9 gol dan Legnano mencetak 7. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 04 Agustus 2022. Ikuti setiap pertandingan Pro Sesto vs Legnano mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Pro Sesto vs Legnano — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Pro Sesto dan Legnano saling bertemu?

Pro Sesto dan Legnano tercatat telah bertemu 8 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Pro Sesto atau Legnano?

Pro Sesto memimpin pertemuan 4–2, dengan 2 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Pro Sesto bertemu Legnano?

Pro Sesto dan Legnano rata-rata 2,0 gol per pertandingan.