Lewati ke konten utama

Persiba Balikpapan vs Gresik United – Rekor pertemuan, hasil & statistik

Persiba Balikpapan logo

Persiba Balikpapan

M K M M K
10
pertemuan
39 gol total
Terakhir: 04 Okt 2018
Gresik United logo

Gresik United

K M K K M
6
Kemenangan Persiba Balikpapan
1
Seri
3
Kemenangan Gresik United
60% 10% 30%
26
Gol dicetak
13

Siapa yang akan menang jika bertemu hari ini?

Berikan suara Anda — sentimen fan untuk rivalitas ini.

Rata-rata pertandingan

3,9
Rata-rata gol / laga
70%
Kedua tim mencetak gol
80%
Lebih dari 2,5 gol
3 / 0
Nirbobol (Persiba B… / Gresik Un…)

Kemenangan terbesar

Semua pertemuan (10)

Tanggal Beranda Skor Tandang Hasil Kompetisi
04 Okt 2018 Gresik United 2 - 1 Persiba Balikpapan K Indonesian Championship
20 Jul 2018 Persiba Balikpapan 6 - 0 Gresik United M Indonesian Championship
09 Sep 2017 Persiba Balikpapan 3 - 0 Gresik United M Indonesian Super League
12 Mei 2017 Gresik United 2 - 1 Persiba Balikpapan K Indonesian Super League
29 Okt 2016 Gresik United 1 - 2 Persiba Balikpapan M Indonesian Soccer Champio…
30 Jun 2016 Persiba Balikpapan 5 - 3 Gresik United M Indonesian Soccer Champio…
01 Sep 2013 Gresik United 1 - 1 Persiba Balikpapan S Indonesian Super League
22 Jan 2013 Persiba Balikpapan 1 - 2 Gresik United K Indonesian Super League
13 Jun 2012 Gresik United 0 - 2 Persiba Balikpapan M Indonesian Super League
06 Jan 2012 Persiba Balikpapan 4 - 2 Gresik United M Indonesian Super League

Berdasarkan tempat

Di Persiba Balikpapan 4W 0D 1L
Di Gresik United 2W 1D 2L

Kompetisi yang dihadapi

Tahun demi tahun

Tahun Persiba… D Gresik …
2018 1 0 1
2017 1 0 1
2016 2 0 0
2013 0 1 1
2012 2 0 0
Pertemuan pertama
06 Jan 2012

Tentang pertemuan ini

Persiba Balikpapan dan Gresik United telah bertemu 10 kali dalam catatan. Persiba Balikpapan meraih 6 kemenangan, Gresik United meraih 3, dan terjadi 1 hasil imbang. Pertemuan pertama mereka yang tercatat adalah pada 06 Januari 2012.

Halaman ini adalah pusat permanen head-to-head Persiba Balikpapan vs Gresik United. Setiap pertemuan mendatang ditambahkan secara otomatis, jadi tandai halaman ini untuk hasil terbaru, kemenangan terbesar, rekor per tempat, dan rincian per kompetisi. Kunjungi halaman tim untuk skuad lengkap, klasemen, dan jadwal pertandingan mendatang.

Dalam pertemuan mereka, Persiba Balikpapan mencetak 26 gol dan Gresik United mencetak 13. Pertemuan terakhir mereka adalah pada 04 Oktober 2018. Ikuti setiap pertandingan Persiba Balikpapan vs Gresik United mendatang di SportScore dengan skor langsung, susunan pemain, dan komentar menit demi menit.

Persiba Balikpapan vs Gresik United — tanya jawab pertemuan

Berapa kali Persiba Balikpapan dan Gresik United saling bertemu?

Persiba Balikpapan dan Gresik United tercatat telah bertemu 10 kali.

Siapa yang lebih sering menang, Persiba Balikpapan atau Gresik United?

Persiba Balikpapan memimpin pertemuan 6–3, dengan 1 seri.

Berapa gol yang tercipta saat Persiba Balikpapan bertemu Gresik United?

Persiba Balikpapan dan Gresik United rata-rata 3,9 gol per pertandingan.